Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Sonuscore - Origins Vol.1 Steel Tongue and Sansula, Vol.2 Music Box and Plucked Piano (KONTAKT) - сэмплы калимбы kontakt 
21.08.2016, 09:22


Sonuscore - Origins Vol.1 Steel Tongue and Sansula, Vol.2 Music Box and Plucked Piano (KONTAKT)

Издатель: Sonuscore
Сайт: sonuscore.com/
Формат: KONTAKT
Размер:  349.2 MB

Sonuscore Origins Vol.1 Steel Tongue and Sansula - первая часть инструментов из серии SONUSCORE ORIGINS, разработанная командой Dynamedion. Два уникальных инструмента, объединенных в мощный Multi-Arpeggio-Designer (MAD) и сливаются в богатые и разнообразные звуковые ландшафты. Sansula разновидность Kalimba, которая имеет свои корни в традиционной африканской музыке. Щипковые металлические зубцы, прикрепленные к мембране, дают Sansula мягкий, но насыщенный звук. Steel Tongue Drum - современный инструмент, на котором играют молоточками или руками. С его ударным звуком, он образует идеальное дополнение к Sansula.
Multi-Arpeggio-Designer - ядро каждого „Origins“ инструмента. Два полностью настраиваемых арпеджиатора создают взаимосвязанные модели и широкие саундскейпы путем комбинирования уникальных тембров двух инструментов. Движок предназначен для передачи музыкальной выразительности, исполнение именно человеком, а не компьютерное случайное выравнивание нот.
Загрузите один из 80+ вдохновляющих пресета или создайте свои собственные арпеджио так, как вам нравится. MAD предоставляет множество различных функций и элементов управления, чтобы реализовать ваше музыкальное видение.
Вы создали свой собственный оригинальный рисунок арпеджио и хотите использовать его с другим продуктом Origins? Просто скопируйте и вставьте свой пресет, чтобы использовать его на лету в любом другом инструменте из серии Origins.
В 12 отдельных цветовых-пресетов обеспечивается еще больше возможностей, чтобы ваять Ваш звук. Все цвета радикально отличаются по своему характеру и включают в себя различные настройки эффектов и несколько импульсных характеристик. В то время как каждый MAD-пресет имеет присвоенный цвет предварительных настроек, вы можете объединить все по своему желанию, в результате чего вы получаете более 900 предопределенных комбинаций.

Sonuscore Origins Vol.2 Music Box and Plucked Piano возвращается с новыми тщательно записанным инструментом. На этот раз мы представляем вам несравнимое MUSIC BOX вместе с PLUCKED PIANO.
Проигрывайте инструменты по отдельности или раскройте истинную силу Origins с взаимодействием обоих инструментов с помощью мощного Multi-Arpeggio Designer (MAD), что позволяет получить высокое качество и высокие творческие результаты в кратчайшие сроки. Ритмично взаимосвязущее и обогащающее взаимодействие music box и plucked piano, предлагают наилучшую основу для создания магического, предвосхищенного и мечтательного настроения на лету.
Ваша музыкальная задумка, например, замок с приведениями, волшебное озеро с феями глубоко в лесу, какое-то странное место за кроличьей норой или загадочный и странный мир фантазии? Мы обещаем, что этот инструмент мгновенно приведет вашу композицию в правильном направлении. Выберите один из более чем 100 пресетов, разработанных опытными композиторами, играйте аккорды и пусть волшебство произойдет. Вы хотите полный контроль? Вы можете настроить любой параметр, как вам нравится. С бесконечными возможностями ORIGINS VOL 2: MUSIC BOX & PLUCKED PIANO является обязательным инструментом для любого композитора, который должен создать правильную атмосферу быстро, не теряя своего индивидуального творческого выражения.
Music Box часто считается игрушкой, но опираясь на различный звуковой опыт, композиторы пользуются им для эффекта и впечатления на слушателя. Подумайте о ретроспекции в кино, где ребенок проходит по траве в солнечный день или представьте серийного убийцу со своей плюшевой игрушкой. Музыкальная шкатулка предлагает идеальный звук для этих интенсивных и одновременно тонких эмоций.
Plucked Piano является идеальным компаньоном для Music Box для создания захватывающих и загадочных саундскейпов в кратчайшие сроки. Поскольку струны перебираются, вместо ударов по ним молоточков, покрытых фетром, звук получается более резкий и более прочный - идеальное решение, чтобы направить свою аудиторию в правильное настроение. 




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы калимбы kontakt, сэмплы пианино kontakt
Просмотров: 4433 | Загрузок: 977 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
angelsstudiospak 
6784
27.02.2018 в 17:47 / Материал
Пользователь
Help!! stuck at 96.5% 16
0
angelsstudiospak 
6784
27.02.2018 в 20:35 / Материал
Пользователь
Done 45 tnx
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: