Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Sound Aesthetics Sampling - Autumn Choirs (KONTAKT) - атмосферные звуки Kontakt 
12.02.2018, 19:03
Sound Aesthetics Sampling - Autumn Choirs (KONTAKT)

Sound Aesthetics Sampling - Autumn Choirs (KONTAKT)

Издатель: Sound Aesthetics Sampling
Сайт: sound-aesthetics-sampling.com/products/autumn-choirs/
Формат: KONTAKT 5.5.2+ (NOT Kontakt Player)
Качество: 24 bit 44.1\48 kHz stereo
Размер: 594.4 MB

Эта библиотека содержит пыльные и грязные дроны и текстуры. Хотя вы можете использовать звуки прямо из коробки, вы также можете создавать интересные ритмы, импульсы, свипы и многое другое, используя только morpher. Он также включает в себя обширную коллекцию пресетов (160+), где мы действительно искалечили звуки и воспользовались преимуществом движка инструмента.

ГЛАВНЫЙ ИНТЕРФЕЙС: Библиотека построена на двухслойном движке, поэтому вы можете легко смешивать два звука вместе и настраивать параметры для каждого отдельно. Интерфейс дает вам полное управление ADSR и имеет мастер-секцию, где вы можете установить ширину стерео, фильтрацию (LP), выходное усиление и положение в панораме. Также есть Эффект Движения, который позволит Вам создавать кинетические звуки; также доступны для каждого слоя отдельно.

MORPHER: Это ядро движка. Вы можете использовать его для создания меняющихся ритмов или просто для превращения одного звука в другой, как своего рода вид LFO эффекта. Вы также можете установить только его диапазон без необходимости активировать секвенсор, если хотите преобразовать через свой Modwheel или что-то еще. Вы можете даже загружать предустановки секвенсора через кнопки загрузки и сохранения.

СТОЙКА ЭФФЕКТОВ: Включает в себя реверберацию, фазер, задержку, LoFi, свертку, искажение, фленджер, хор и эквалайзер. Она разделена на три вкладки.

Содержание

• 160+ Kontakt patches (.nki)
• 62 samples (Most 48khz/24bit)
• 12 custom IRs
• 592 MB (ncw compressed from 776 MB of raw data)






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: атмосферные звуки kontakt
Просмотров: 1936 | Загрузок: 485 | Рейтинг: 4.2/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: