Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Sound Dust - Tiny Binaural Harpsichord³ (KONTAKT) - сэмплы клавесина Kontakt 
28.12.2018, 15:58
Sound Dust - Tiny Binaural Harpsichord³ (KONTAKT)

Sound Dust - Tiny Binaural Harpsichord 3 (KONTAKT)

Издатель: Sound Dust
Сайт: dulcitone1884.virb.com/ tiny-binaural-harpsichord
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 172.8 MB

Tiny Binaural Harpsichord 3 остается прекрасно верным своему редкому оригиналу спинету, который был создан влиятельным производителем инструментов и музыкантом Арнольдом Долметшем (1849-1940).
Но, как всегда и всегда бывает с инструментами от Sound Dust, TBH предлагает гораздо больше, чем впечатляюще реализованная акустика и редактирование - он предлагает два совершенно уникальных и невероятно универсальных «маст-хэв» инструмента для современного продуцента, звукорежиссера или композитора.
Исходные сэмплы были тщательно записаны с использованием бинауральных микрофонов OKM, позволяющих захватывать всенаправленный стереозвук, слышимый ухом. Результатом является прозрачность и аутентичность. TBH? передает резонансное наслаждение от небольшого клавесина, его старинной клавиатуры, грохота медных струн и мягкого органического грохотания изношенного деревянного механизма.
TBH? - это больше, чем прекрасно реализованный клавесин. Интеллектуальная главная панель управления выполнена интуитивно понятно, с тремя слоями сэмплированного звука, со сгруппированными всеми основными инструментами для редактирования и эффектами.
Хотя TBH? реализует своего предшественника, в TBH? есть все же некоторые существенные отличия. Новый великолепный набор инструментов для редактирования и банк эффектов поставляются с расширенным набором функций и элементами управления для превосходной детализированной манипуляцией звуком. Подстройка практически любого из элементов управления приведет к трансформации знакомых характеристик клавесина и предоставлению новых текстур или полностью измененных состояний. Экспериментирование вознаградит вас неслыханным звучанием. Например, изменение огибающей громкости, формы атаки и добавление сустейна может привести к чему-то, что звучит как обработанный клавесин, сыгранный смычком...









Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы клавесина kontakt
Просмотров: 2110 | Загрузок: 325 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 1.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 3
RayTeran 
12.10.2019 в 13:03 / Материал
Гость
Обновите раздачу, пожалуйста
0
yangboys08 
19133
09.06.2021 в 11:19 / Материал
Пользователь
ломаните от xperimenta клавесин    
0
vangog171 
4001
09.06.2021 в 17:26 / Материал
VIP VIP
А зачем ждать. Вот довольно не плохой клавесин и качественный-[spoiler=Спойлер]http://vsthouse.ru/load....poiler]
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: