Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Soundiron - Bowed Bucket V.1.1 (KONTAKT) - сэмплы ambient kontakt 
06.09.2016, 20:01


Soundiron - Bowed Bucket V.1.1 (KONTAKT)

Издатель: Soundiron
Сайт: soundiron.com/products/bowed-bucket
Формат: KONTAKT
Требуется Kontakt 3.5
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 452.3 MB

Bowed Bucket это то, что получилось, от соединения пластиковой бочки, деревянного бруса и струн виолончели. Бочка была оснащена тюнинговых наконечниками, а затем были пробурены отверстия, в которых проходят отдельные струны, используя нижнюю стенку в качестве моста, так что звук проецируется наружу и вниз. Затем деревянная брус был прикреплен к ковшу и струны были натянуты вверх.

Мы играли смычком, перебирали струны, ударяли барабанной палочкой, чтобы получить тонны тональных звуков, а затем запрограммировали их в автономные инструменты. Затем мы манипулировали всем этим сырым материалом, что бы создать атмосферные пэды и амбинсы.
Игра смычком на струнах производит удивительно чистый, но богатый и крепкий звук, с большим количеством раската и низких частот. Этот звук немного похож на электрическую виолончель, но с уникальной необработанностью и телом.

Мы записали различные смычковые артикуляции как изнутри, так и снаружи бочки. Мы также подключили к некоторым инструментам наши пользовательские полифонические Sim-легато и Uberpeggiator системы. И, конечно же, в качестве бонуса, мы также создали ряд очень крутых лидов, пэдов, амбиентных гудений, FX пресетов, чтобы расширить творческие возможности.




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ambient kontakt
Просмотров: 1316 | Загрузок: 241 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: