Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Soundiron - David Oliver's Rhythmic Odyssey (KONTAKT) - сэмплы ударных Kontakt 
22.11.2019, 01:08
Soundiron - David Oliver's Rhythmic Odyssey (KONTAKT)

Soundiron - David Oliver's Rhythmic Odyssey (KONTAKT)

Издатель: Soundiron
Сайт: soundiron.com/products/rhythmic-odyssey
Формат: KONTAKT \ PLAYER 5.7.3+
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 12.68 GB

Rhythmic Odyssey - это гибкий и настраиваемый виртуальный ударный инструмент на основе лупов для Kontakt Player и огромная библиотека модульных лупов открытого формата для использования с любым программным или аппаратным обеспечением, которое вы пожелаете. Эта глубокая и стилистически обширная коллекция сосредоточена на динамичных живых и ненастроенных перкуссионных выступлениях британского инструменталиста и медиа-композитора Дэвида Оливера.

Дэвид выпустил свою огромную коллекцию ударных инструментов и инструментов редкого мира с мощными, аутентичными и энергичными исполнениями, которые тщательно и идеально созданы вручную для удобного прямого использования в фильмах, играх и всех других видах мультимедиа. Он запечатлел невероятное разнообразие ударных инструментов и предметов, исследуя более 130 различных инструментов от наборов ударных до необработанных сосновых бревен.

Эта библиотека охватывает огромный спектр стилей и жанров, с 100 наборами ударных треков, начиная от традиционных этнических аранжировок и комбо, до сырых, жестких ударных. Каждый набор песен - это богатая по тональности и творчески вдохновленная многодорожечная пьеса с уникальными аранжировками и экзотическими инструментальными подборками со всего мира. Это огромное разнообразие звуков и ритмических вариаций питается от инновационного интерфейса и мощных функций движка, чтобы предоставить вам массивный ящик для инструментов и бесконечные творческие возможности.

Также имеется полная незашифрованная многодорожечная библиотека wav, так что вы можете использовать лупы в любом DAW, сэмплере, плагине или аппаратном модуле, поддерживающем 24-битные / 48 кГц стереофонические wav-файлы. В библиотеке wav коллекция лупов каждого трека разбита на в среднем 8 дискретных сольных / субмиксовых треков, а также обработанные и сухие стерео мастер-треки. Библиотека WAV включает в общей сложности 6648 лупов!







ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ТОРРЕНТ ФАЙЛ ПОМЕЩЕН В АРХИВ




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных kontakt
Просмотров: 3299 | Загрузок: 747 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 4.0/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
guter 
7061
22.11.2019 в 03:10 / Материал
Модератор Модератор
45 офигенные лупы!
1
depeche1976 
624
22.11.2019 в 14:07 / Материал
Пользователь
Brian D’Oliveira

2

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: