Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Soundiron - Eko Panda (KONTAKT) - синтезатор Kontakt 
24.01.2020, 21:57
Soundiron - Eko Panda (KONTAKT)

Soundiron - Eko Panda (KONTAKT)

Издатель: Soundiron
Сайт: soundiron.com/products/eko-panda
Формат: KONTAKT 5.5.2+
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 1.2 GB

Eko Panda от Soundiron передает тот фирменный ностальгический звук синтезаторов начала 70-х годов, идеально подходящий для воссоздания ваших любимых олдскульных лидов и пэдов.

Panda 61 Piano - это винтажный 61-клавишный синтезатор, созданный итальянской компанией по производству электроники Eko в 1960-х и начале 70-х годов. Panda был продан якобы как электрическое пианино, но внутренняя работа и теплые тона соответствуют классическому раннему монофоническому синтезатору, с базовыми формами волны, разработанными для очень приблизительного приближения к звучанию электронного фортепиано, клавесина, рожков, струн и ветра.

Мы захватили 7 основных голосов, с бесконечными сустейнами и жесткими стаккато. Мы также создали 20 пользовательских пресетов эффектов и 40 уникальных звуковых патчей, пэдов, дронов и атмосфер из первоисточника, чтобы предоставить вам полный спектр творческих возможностей, сохраняя при этом сущность этого скромного пионера звука.

Мы снабдили графический интерфейс множеством великолепных элементов управления звуком, которые позволяют гибко деформировать звук различными способами. Вы можете управлять уровнями громкости, атаки, релиза, временного смещения, вибрато и октавы. Слайдер управления «Glide» позволяет играть с легато и портаменто. Вы также найдете адаптируемую систему LFO с выбираемой формой LFO, целевым параметром модуляции, скоростью, интенсивностью, синхронизацией по времени.
Вы также можете применить свой выбор из 13 низкочастотных, высокочастотных и FX-фильтров, с назначаемыми опциями управления модуляцией, включая скорость, колесо модуляции, экспрессия, послекасание, положение клавиш и управление таблицами пошагового секвенсора. Вы также можете использовать наш настраиваемый арпеджиатор со встроенной таблицей велосити секвенсора и контролем направления, времени ноты, сдвига, рандомизации и длительности.

Eko Panda была записана в студии с использованием пары микрофонов с большой диафрагмой Neumann TLM 103. Мы записали его пресеты с сустейнами и стаккато каждой клавиши. Входящие в комплект стойка FX предоставляет вам простой в использовании интерфейс, позволяющий полностью настраивать и формировать свой жирный аналоговый звук в соответствии со множеством креативных стилей.








Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: синтезатор kontakt
Просмотров: 2589 | Загрузок: 530 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
AsuraS 
10543
25.01.2020 в 13:52 / Материал
Пользователь
Теперь я знаю как озвучивали старые игры Nintendo
34   55
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: