Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Soundiron - Frendo 2.0 (KONTAKT) - звуковые эффекты Kontakt 
01.12.2020, 23:06
Soundiron - Frendo 2.0 (KONTAKT)

Soundiron - Frendo 2.0 (KONTAKT)

Издатель: Soundiron
Сайт: soundiron.com/products/frendo
Формат: KONTAKT
Качество: 16 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.18 GB

Frendo - это инструмент Soundiron, созданный на заказ. Мы создали этого монстра, натянув проволоку вокруг стальных пластин и болтов, через оцинкованные стальные трубы и деревянные доски. Он должен был страдать. Вы можете помочь, ужасно обращаясь с ним отвертками, смычками, барабанными палочками, молоточками и пальцами.

Инструмент содержит огромное количество потусторонних звуков, что идеально подходит для композиторов, ищущих новые тревожные, похожие на ужас текстуры для своих партитур. Frendo - это частично молоточковый инструмент, записываемый деревянными и резиновыми молоточками, но он также является более традиционным струнным инструментом, поскольку мы записывали щелчки пальцами и смычки. Это звук виолончели сатаны, тихо оплакивающей вашу пылающую душу.

Этот 5-струнный сукин сын, сделанный из сучковатой сосны, ржавой стальной проволоки, рым-болтов, крючков, шурупов, ураганных кронштейнов и старого 24-дюймового большого барабана, который был 8 футов в длину и 3 фута в ширину. 6 шипов и два отдельных сегмента тела, позволяющие скручивать и сгибать инструмент во время игры. Он был перетянут черной железной проволокой, намотанной на уголки и пластины из оцинкованной стали, а также через болты с проушинами большого диаметра, которые мы использовали в качестве тюнеров, с помощью трубного ключа.

Мы предоставили множество настраиваемых элементов управления, предустановок, эффектов и инструментов, чтобы обеспечить полную звуковую свободу и контроль над звуком. Эта библиотека сама по себе является уникальным настроенным ударным и струнным инструментом, но также обеспечивает отличные эффекты и звуковой дизайн для стингеров, трейлеров, шоу, пост-продакшн и любого количества других специализированных производственных применений.







Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: звуковые эффекты kontakt
Просмотров: 3244 | Загрузок: 744 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
fyvfyve 
10920
03.12.2020 в 21:36 / Материал
Аплоадер Аплоадер
хорошо
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: