Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Soundiron - Mimi Page Light and Shadow (KONTAKT) - сэмплы вокала Kontakt, атмосферные звуки Kontakt 
12.08.2019, 19:43
Soundiron - Mimi Page Light and Shadow (KONTAKT)

Soundiron - Mimi Page Light and Shadow (KONTAKT)

Издатель: Soundiron
Сайт: soundiron.com/collections/new-releases/products/mimi-page-light-shadow
Формат: KONTAKT 5.8
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 4.74 GB

Mimi Page Light & Shadow - это идеальный гибрид мягкого, ангельского женского сольного вокала и пышного эфирного атмосферного саунд-дизайна с ноткой сопрано певицы-композитора Мими Пейдж. Эта коллекция, созданная для композиторов и звукорежиссеров фильмов и игр, включает в себя полный набор цветовых артикуляций, мелодических фраз и изящно оформленных кинематографических эффектов, площадок и атмосферных элементов. Основной вокальный контент воспроизводится интуитивно, а фразы и эффекты легко использовать в любом проекте, что делает эту библиотеку идеальным источником вдохновения, который идеально подходит практически для любой музыкальной или видео продукции, которая возникнет у вас на пути. Все это объединяется в законченный, эффективный и глубоко проработанный набор инструментов, который полностью оснащен нашим гибким и полнофункциональным пользовательским интерфейсом.

Потусторонний вокальный стиль Мими без труда сочетает в себе эмбиент, мечту, EDM и кинематографический стиль вокала. Эта библиотека включает 4413 образцов, исследующих две крайности ее творческого стиля: Свет и Тень. Хроматическое содержание включает устойчивое, стаккато и истинное легато хроматическое сочленение для гласных Ах, Е, Мм и Оо. Он также включает в себя 1295 живых синхронизирующих темп мелодических фраз, удобно организованных по настроению, тональности и темпу. Эта библиотека выходит далеко за рамки «нормы» с расширенной коллекцией созданного вручную Мими звукового атмосферного контента, созданного самой Мими, разделенного на ангельские, мистические, призрачные и ужасные разделы, которые идеально подходят для добавления мечтательных звуковых пейзажей и потусторонние подчеркивания.







Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: атмосферные звуки kontakt, сэмплы вокала kontakt
Просмотров: 2733 | Загрузок: 885 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
Obivan67 
10214
13.08.2019 в 17:19 / Материал
Пользователь
12
1

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: