Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Soundiron - Petroglyph (KONTAKT) - сэмплы перкуссии Kontakt 
15.06.2018, 21:59


Soundiron - Petroglyph (KONTAKT)

Издатель: Soundiron
Сайт: soundiron.com/products/petroglyph
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 300 MB

Petroglyph - библиотека каменной перкуссии, записанная коллекция аутентичных первобытных каменных артефактов разных племен и культур Северной Америки доколумбовой эпохи, с некоторыми экспонатами, датируемыми тысячами лет. Они включают обычный инструментарий (ступки, пестики, точильные камни, чаши, шило, молотки) и оружие (топоры, наконечники копья и стрел) во всех видах форм, размеров и типов камней. Объекты вырезаны из обсидиана, серпентина, шифера, кремня, графита, песчаника, вулканического базальта и костей животных.

Звуки варьируются от тяжелых царапин и ударов до тонких, легких ударов, кликов, щелчков и звона. Мы записали 100 звуковых сетов, каждый из которых имеет от 8 до 10 RR вариаций для каждого слоя велосити. Они могут быть использованы как уникальные альтернативы традиционным ручным и барабанным перкуссиям, электронным перкуссиям, звуковым эффектам и для озвучивания пользовательского интерфейса игр / программного обеспечения.

Эти разнообразные артефакты древней бытовой жизни были обнаружены на всем континенте. Тем не менее, каждый из них имеет одни и те же общие виды, конструкцию и назначение, которые можно найти среди инструментов и оружия почти во всех доисторических человеческих обществах во всем мире. Они дают нам понимание о нашем общем происхождении, о семьях и племенах, о создателях инструментов быта и орудий, фермерах, военнопленных и охотниках. Это не просто любопытство - все это является символами нашего общего наследия. И мы считаем, что важно дать этим находкам новую жизнь и новый потенциал в качестве креативных инструментов для современной эпохи.

Пользовательский интерфейс нашего инструмента оснащен гибкими функциями управления, такими как attack, release, transient offset, dynamic swelling, filter type selection, resonant filter sweep и Arpeggiator, который обеспечивает полный спектр настраиваемых динамических режимов арпеджирования и варианты создания шаблона последовательности шагов. Есть также полный набор DSP эффектов, в том числе сверточный ревербератор с множеством уникальных пространств, таких как соборы, церкви, залы, бункеры, гаражи, туннели, камеры, комнаты и множество потусторонних FX-импульсов для бесконечного разнообразия странных и неожиданных звуковых манипуляции.








Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы перкуссии kontakt
Просмотров: 2134 | Загрузок: 417 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: