Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Soundiron - Requiem Light 3.0 (KONTAKT) - сэмплы хора kontakt 
27.06.2017, 19:00


Soundiron - Requiem Light 3.0 (KONTAKT)

Издатель: Soundiron
Сайт: soundiron.com/products/requiem-light-symphonic-choir
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 4.73 GB

Requiem Light - профессиональная симфоническая хоровая библиотека, специально разработанная для кинематографии и музыкального сопровождения трейлеров, наполненная готовым к микшированию звуком в превосходном качестве. Используете ли вы библиотеку в своей студии или в дороге, она имеет богатый динамичный звук кафедрального хора, который также идеально подходит для парящего фортиссимо и для мелодичных мелодий.
Эта библиотека включает в себя три легато-гласных, множество классических сустейн-гласных и стаккато, однокоренные маркато-слова , длинные поли-слоговые латинские корни и быстрые, агрессивные латинские стаккато, а также большой выбор классических и уникальных креативных динамических хоровых эффектов. Отличная коллекция эмоциональных сольных сопрано и тенор-полисустейнов, а также набор звуковых атмосферных пэдов, монотонного пения и хоровой атмосферы.
Библиотека заново переработанна в интуитивно понятный и гибкий графический пользовательский интерфейс для легкого форматирования параметров, выравнивания и переключения артикуляций в реальном времени, меняющегося легато, настраиваемого микширования разделов и полностью интегрированного слоговой и секвенсорной фразовой секций. Мы также включили нашу модульную стойку FX, в том числе 119 наших любимых пользовательских реверберационных пространств. Благодаря чистому и отзывчивому интерфейсу, первозданной акустической преданности и отличному вокальному исполнению, Requiem Light - это ваш новый подход к классическим и кинематографическим хоровым аранжировкам.







Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы хора kontakt
Просмотров: 5831 | Загрузок: 1793 | Рейтинг: 5.0/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: