Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Soundiron - Riq Drum v2.0 (KONTAKT) - сэмплы перкуссии Kontakt 
26.08.2020, 13:01
Soundiron - Riq Drum v2.0 (KONTAKT)

Soundiron - Riq Drum v2.0 (KONTAKT)

Издатель: Soundiron
Сайт: soundiron.com/products/riq-drum
Формат: KONTAKT 5.1+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.84 GB

Традиционное семейство ручных перкуссионных инструментов обычно определяется как барабан с открытой рамой и большими тарелками или джинглами. Они похожи по внешнему виду и происхождению на очень большой бубен, но вместо того, чтобы быть просто аккомпанементом, барабаны семейства Rik часто могут играть ведущую или сольную роль.

Джинглы, погремушки или кольца часто используются как незаметный компонент барабана, наряду с широким спектром уникальных артикуляций пальцев и рук на верху и ободе. Это обширное семейство специализированных ударных считается очень серьезным и глубоко проработанным классом инструментов как в традиционной, так и в современной музыке Ближнего Востока, Центральной Азии и Восточной Европы.

Для нашей мультисэмплированной библиотеки Riq Drum мы захватили пару полноразмерных барабанов, один большой 15-дюймовый барабан «daf» из Греции с металлическими кольцами и цилиндрами (на самом деле называемый daf) и один меньший 13-дюймовый барабан riq из Египта с широкими жестяными «тарелками». Мы также записали барабан с игрушечной рамкой, который мы превратили в миниатюрный рик, добавив яйцевидный шейкер.

Мы также включили полную коллекцию атмосферных и сустейновых эмбиент-инструментов, каждый из которых был полностью создан за счет значительных манипуляций с исходными записями для этой библиотеки и оснащен опциями многослойного морфинга, шейпинга и цепочки эффектов.







Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы перкуссии kontakt
Просмотров: 2097 | Загрузок: 564 | Рейтинг: 3.8/6

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: