Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Soundiron - Sonespheres 1 - Distance (KONTAKT) - сэмплы пэдов Kontakt, атмосферные звуки Kontakt 
28.08.2019, 11:25
Soundiron - Sonespheres 1 - Distance (KONTAKT)

Soundiron - Sonespheres 1 - Distance (KONTAKT)

Издатель: Soundiron
Сайт: soundiron.com/products/sonespheres-1-distance
Формат: KONTAKT 5.5.2+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.2 GB

Sonespheres представляет собой серию уникальных звуковых атмосферных синтезаторов, текстурных пэдов, эволюционирующих звуковых сцен, дронов и тональных окружений, созданных для Native Instruments Kontakt. Каждый том исследует творческое видение американского композитора и звукорежиссера Блейка Юинга, углубляясь в более глубокую эстетику, стилизованные ниши и концепции специального производства.

Композитор кино и телевидения и давний соавтор Soundiron Блейк Юинг открывает сериал с Sonespheres Vol. 1 - «Расстояние». Он привносит в свое ремесло острый слух для нюансов наслоения, богатых деталей, плавных текстур и мощного эмоционального веса. Каждый из звуков в этой библиотеке был создан вручную и тщательно проработан с очень ясным художественным видением. Sonespheres 1 Distance включает в себя глубокий выбор нового и вдохновляющего контента, созданного на основе широкого спектра акустических инструментов и вокальных записей, с полным набором необходимых пользовательских элементов управления для раскрытия практически безграничного творческого потенциала.









Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: атмосферные звуки kontakt, сэмплы пэдов kontakt
Просмотров: 3738 | Загрузок: 1196 | Рейтинг: 5.0/9

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: