Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Soundiron - Traveler Organ (KONTAKT) - сэмплы органа kontakt 
05.05.2016, 17:46


Soundiron - Traveler Organ (KONTAKT)

Издатель: Soundiron
Сайт: soundiron.com/products/traveler-organ
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер:  3.79 GB

Путешественник органа является многопрофильным дискретизацией библиотека инструмент показывая в начале 20-го века Клаф & Уоррен оголовка ФИСГАРМОНИЯ. Разнообразие остановок и артикуляций были тщательно записаны в студии сухой, с высоким качеством и бесшумные предусилители трио микрофонов Neumann, захватив все тонкие нюансы этого замечательного инструмента. Мы захватили множество стоп-конфигураций и сочленений, включая, поддерживает marcatos и staccatos, наряду с сильфонных скрипов, щелчков и множество пользовательских звуковых разработанных органов, колодками и атмосферах.

Этот 61-ключ, 13-стоп орган имеет звук, который может поместиться любой жанр музыки, начиная от игривых уличных выступлений на улицах Франции мощной классической церковной музыки. Из мягкой и воздушной к мощным и глубоким, Путешественник Орган был записан сухой, идеально подходит для применения реверберации, чтобы подогнать его в любом месте - и мы предлагаем множество пространств, чтобы выбрать из через FX стойку!

Библиотека запрограммирована для полной версии Kontakt 5.5 и более поздних версий (OSX 10.8 или более поздней версии / Windows 7 или более поздней версии). Он оснащен потрясающей 3D визуализации пользовательского интерфейса с динамическим тембром и смесительных элементов управления: распухают, атаки, освобождения, офсет, вибрато и октаву, банка заданной нагрузки, адаптивный арпеджио и встроенный свёрточным ревербератором с вашим выбором 30 различных номеров, залы, пробелы и специальные FX импульсы. Все образцы также включены в категории и четко названы стерео звуковые файлы, которые могут быть импортированы и использованы в любом формате Wav-совместимый аудио среда, сэмплер, редактор, секвенсор или другие аудио программного обеспечения. 




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы органа kontakt
Просмотров: 1543 | Загрузок: 284 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: