Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Spitfire Audio - Albion V Tundra (KONTAKT) - сэмплы оркестра kontakt 
14.07.2017, 19:28


Spitfire Audio - Albion V Tundra (KONTAKT)

Издатель: Spitfire Audio
Сайт: http://www.spitfireaudio.com/shop/a-z/albion-v-tundra/
Формат: KONTAKT 5.5.1 +
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 41.37 GB

Оркестровая библиотека. Захватив скандинавский духовой оркестр, мы попробовали оркестр из 100 штук, играющий никогда не пробовали инструкции на самом краю тишины. Наряду с оркестровым содержанием - сильфоны, перкуссия и характерная извращенная секция синтеза. Все, что вам нужно, чтобы убрать его до степени или двух!
В том, что можно назвать только звуковой одиссеей, команда Spitfire путешествовала по северным краям, чтобы исследовать, обнаруживать и раскопать самый обнаженный, честный и ледниковый набор образцов, которые мы записали на сегодняшний день. Вернувшись в Лондон, мы начали записывать огромный оркестр, но не в стиле, погруженном в хоровую традицию, повторяя ангельских ангелов сверху. Вместо этого мы стремились создать звуковой гобелен, который был на этой Земле. Как будто он просачивался сквозь мхи на земле, обоняние эстонских лесов, шотландских озер, норвежских фьордов и пробуждение чувства изоляции, когда они стояли на вечной мерзлоте и тундре Исландии.
На протяжении многих лет Spitfire Audio записывает оркестры всех размеров, но тема, которая продлилась в течение нашего последнего десятилетия, - это то, как раскопать и открыть более обнаженные и честные стили исполнения. Мы также понимаем, что при выборе выборки это самый тихий уровень, где происходит настоящая магия. Принимая это во внимание, изучая самые популярные записи Arvo Part, Sibelius и Gorecki, и, наблюдая новых новых талантов из Скандинавии и Исландии, мы были вдохновлены создавать совершенно новый набор инструментов.
Взаимодействуя с долгосрочным сотрудником, оркестром и современным композитором Бен Фосеттом, мы приступили к записи полного динамического набора образцов, где верхний уровень был установлен на mp (меццо-пианино или тихий средний тишина) вплоть до самых тихих записей, которые мы имеем Когда-либо осмеливался записывать. Наш главный инженер открыл зал в Air Studios, чтобы максимизировать свои удивительные ранние размышления и сжигать фиброзные и тонко текстурированные инструкции, которые мы дали 100 сильным группам экстраординарных игроков в Лондоне. Образцы, которые мы считаем, никогда ранее не делались.






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы оркестра kontakt
Просмотров: 9539 | Загрузок: 2157 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 4.4/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 4
depeche1976 
624
14.07.2017 в 23:02 / Материал
Пользователь
Спасибо!!Дождался!! Всем здоровья!! И счастья!!
2
Doghma 
6357
15.07.2017 в 13:34 / Материал
Пользователь
Странно... Что-то у меня 2 день на 0 скачка...  А библа нужная. Тоже давно ждал это..
0
Elaim 
1
15.07.2017 в 18:24 / Материал
Администратор Администратор
Должно скачиваться. 50 сидеров, скорость1,5 Мб/с
Перекачайте торрент.
1
Roman0839 
16575
27.03.2023 в 21:55 / Материал
Пользователь
Чёт вообще не качает (
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: