Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Spitfire Audio - PP021 Evo Grid 3 (KONTAKT) - сэмплы струнных kontakt 
19.06.2017, 15:22


Spitfire Audio - PP021 Evo Grid 3 (KONTAKT)

Издатель: Spitfire Audio
Сайт: https://www.spitfireaudio.com/shop/a-z/pp021-evo-grid-3/
Формат: KONTAKT 5.5.1 +
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 19.85 GB

Spitfire берет свой ассортимент продуктов Evo в новую область с серией эволюционирующих «движений», которые, как мы уверены, произведут революцию в том, как вы пишете и реализуете свои струнные композиции. Этот продукт, созданный Ben Foskett, излучает класс, а также крутой органический звук, который принесет свежий стиль Steve Reich, Terry Riley, John Adams и Arvo Part для любого количества приложений.

Недавно инициированные Evos представляют собой гиперлоновые артикуляции, которые изменяются, иногда тонко, иногда радикально со временем, прежде чем вернуться в исходное состояние. Мы организовали их на сетке, чтобы вы могли нарисовать, какая эволюция или «Evo» находится на том диапазоне клавиш. В этот день и возраст композиторов часто просят привлечь слушателя, делая очень мало. Нас просят редко менять заметку, ничего не делать, но «действительно сортировать сцену»! Evo Grid - наш способ предоставить композиторам решение этой головоломки! Evo 3 продолжает эту концепцию, вводя темп блокируемых «движений» в проект Evo Grid. От простых мерцающих текстур, существенных движений, которые помогают сохранить ваши простые композиции, тикающие вдоль, до самых сложных полиритмических систем. Мы должны ограничить свое время на Evo 3, как только вы начнете, вы не сможете остановиться!

Записанный в сухой, но очень теплой обстановке студии Air-Edel в Лондоне с небольшой или «камерной» строчной группой Evo 3 представляет собой подробный и универсальный набор записей, подходящих для любого количества приложений.







Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы струнных kontakt
Просмотров: 2980 | Загрузок: 474 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
depeche1976 
624
19.06.2017 в 16:19 / Материал
Пользователь
0
depeche1976 
624
19.06.2017 в 16:20 / Материал
Пользователь
Не то ,что 2-й. Вроде бы.
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: