Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Spitfire Audio - PP025 Evo Grid 4 (KONTAKT) - сэмплы духовых kontakt 
20.06.2017, 11:04


Spitfire Audio - PP025 Evo Grid 4 (KONTAKT)

Издатель: Spitfire Audio
Сайт: https://www.spitfireaudio.com/shop/a-z/pp025-evo-grid-4/
Формат: KONTAKT 5.5.1 +
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 15.86 GB

Библиотека духовых инструментов. Следуя успеху оригинальной Evo Grid 1 от Spitfire и потрясающей Evo Grid 2 и ультра эксклюзивным «Symphonic Evolutions», пришло время позволить появиться духовым инструментам! Возвращаясь к ультра сухим, но теплым винтажным окрестностям Air Edel Studios, Spitfire Audio совместно с Ben Foskett приступили к работе с деревянными духовыми, которых вы никогда не ожидали. Чтобы создать продукт, который сочится оригинальностью, вдохновением и критическим преимуществом для ваших будущих композиций!

Недавно инициированные Evos представляют собой гиперлайновые артикуляции, которые изменяются, иногда тонко, а иногда и радикально, со временем перед циклом. Мы организуем их на сетке, чтобы вы могли нарисовать, какая эволюция или «Evo» находится на том диапазоне клавиш. В этот день и возраст композиторов часто просят привлечь слушателя, делая очень мало, нас просят редко менять заметку, ничего не делать, но «действительно сортировать сцену»! Evo Grid - наш способ предоставить композиторам решение этой головоломки!






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы духовых kontakt
Просмотров: 3084 | Загрузок: 474 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
depeche1976 
624
20.06.2017 в 14:28 / Материал
Пользователь
пришло время позволить появиться духовым инструментам! - да уж..места надо 1000 кг на всё.((
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: