Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Stigmatized Productions - Stigmatized Drummer v1.1 (KONTAKT) - сэмплы ударных Kontakt 
01.12.2018, 20:02
Stigmatized Productions - Stigmatized Drummer v1.1 (KONTAKT)

Stigmatized Productions - Stigmatized Drummer v1.1 (KONTAKT)

Издатель: Stigmatized Productions
Сайт: stigmatized-productions.com/ stigmatized-drummer
Формат: KONTAKT 5.4.1.211+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 7.93 GB

Stigmatized Drummer - это высококачественная ориентированная на металл барабанная библиотека. Записано исчерпывающе детализировано и обеспечивает реальное качество. После попытки и тестирования каждой возможной настройки, размещение микрофона и сами результаты являются феноменальными. Реальный органичный, полный крэкинга звук «прямо вам в уши».
Каждая деталь барабана записывалась как левой, так и правой рукой до 60 уровней велосити с качеством не имеющим аналогов. Используется отраслевой стандарт технологии семплирования, мощный движок Kontakt 5 и его встроенные качественные эффекты, с помощью которых вы имеете доступ ко всей студии. Advanced Scripting дает вам правильные инструменты для управления всем, что есть на самом высоком уровне.
Выбрав некоторые из 1500+ грувов, перетащите их мышью в свою DAW, используя все эти инструменты, эффекты, нашу самую изощренную технологию Split, 16-ти трековый гибкий микшер и матричный маршрутизатор. Все это - законченное орудие в плане полного контроля над каждой внутренней шиной Stigmatized Drummer. Создание идеального драм трека никогда не было таким простым.




ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ТОРРЕНТ ФАЙЛ ПОМЕЩЕН В АРХИВ




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных kontakt
Просмотров: 2125 | Загрузок: 479 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
esnatdzh 
11593
23.06.2019 в 20:26 / Материал
Пользователь
поставьте на раздачу плиз 27 21
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: