Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Stingray Instruments - Granular Nightmares Omnisphere Presets (SYNTH PRESET) - сэмплы Omnisphere 2 
17.06.2021, 00:26
Stingray Instruments - Granular Nightmares Omnisphere Presets

Stingray Instruments - Granular Nightmares Omnisphere Presets (SYNTH PRESET)

Издатель: Stingray Instruments
Сайт: stingrayinstruments.com/product/granular-nightmares/
Формат: Omnisphere 2.6
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 322 MB

Малоизвестный факт, что, хотя мы действительно наслаждаемся хорошим сном, дьявольский кошмар может быть не менее забавным! Добавьте сюда идею использования крошечных зерен, чтобы превратить ваши кошмары в маленькие призраки ужаса, - Stingray Instruments представляет вам Granular Nightmares.

Звуковой набор для Omnisphere настолько зернистый, что вам снятся кошмары! Но круто то, что это на самом деле не набор ужасных звуков, это кинематографический сборник научной фантастики, напряженности и подчеркивания эпической добродетели. Подумайте обо всех этих волшебных очках прошлых лет в современной интерпретации!

В Stingray Towers мы долго и усердно думали о том, что могло бы дополнить Granular Dreams. Мы сказали «да» более играбельным, мелодичным инструментам, «да» - синтезаторам и суперпилам, и «да» - созданию этого чертовски кинематографического саундсета. Здесь действительно есть дурачество с колесом модов, текстуры и пэды, которых никогда раньше не было, а также наши индивидуальные образцы торговой марки. Фактически, 84 из них используются для создания 121 всех новых пресетов Omnisphere.

Так что настройтесь на некоторые гранулярные кошмары сегодня, и пусть начнется восхитительное веселье.

Отказ от ответственности: ни одна крупица не пострадала при создании этого набора звуков. Их просто немного «раздавили»!








Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Omnisphere 2
Просмотров: 1657 | Загрузок: 555 | Рейтинг: 3.7/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: