Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Strezov Sampling - Frame DRUM X3M (KONTAKT) - сэмплы ударных Kontakt 
07.07.2020, 18:37
Strezov Sampling - Frame DRUM X3M (KONTAKT)

Strezov Sampling - Frame DRUM X3M (KONTAKT)

Год выпуска: 2020
Издатель: Strezov Sampling
Сайт: strezov-sampling.com/products/view/framedrum-x3m.html
Формат: KONTAKT
Версия: 5.0 Full +
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 2.44 GB

В течение многих лет ближневосточный фрейм-барабан был постоянным цветом в саундтреках и музыкальных произведениях во всем мире. Применение нашей философии сэмплирования к различным инструментам ветви рамочного барабана дало некоторые очень органичные и свежие звучания, которые в сочетании с нашим ударным двигателем X3M - просто радость игры.

Одна из наших главных целей состояла в том, чтобы иметь одинаковых круглых робинов, чтобы получить как можно больше игровых приемов, чтобы позволить писать быстро, но в то же время гладко и реалистично звучащие ударные аранжировки. Чтобы добиться этого, мы тщательно отредактировали каждую отдельную выборку из 10 круговых робинов вручную и выполнили столько итераций, сколько необходимо, после тщательного тестирования артикуляций в реальной среде сочинения.

В дополнение к этому, еще одной важной целью для нас было расширить звуковую палитру традиционного звучания барабана, добавив другие инструменты, которые улучшают, но не слишком меняют эстетику основного звука. Поэтому кадр DRUM X3M не просто состоит из того же материала, который мы все слышали бесчисленное количество раз раньше, но содержит новые, но еще не услышанные комбинации инструментов, живо воплощающие ваши перкуссионные аранжировки. Записи проходили в Sofia Session Studio, где мы также записывали предыдущие библиотеки X3M, обеспечивающие плавное и простое наложение.








ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ТОРРЕНТ ФАЙЛ ПОМЕЩЕН В АРХИВ




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных kontakt
Просмотров: 3927 | Загрузок: 968 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 4.6/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
guter 
7061
07.07.2020 в 19:39 / Материал
Модератор Модератор
45  58
1
MrVASICO 
5849
08.07.2020 в 09:15 / Материал
Пользователь
Awesome! Thanks a lot!!
    45
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: