Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Strezov Sampling - RHODOPE 2 Ethnic Bulgarian Choir 2.1 (KONTAKT) - сэмплы хора Kontakt 
13.03.2019, 16:28
Strezov Sampling - RHODOPE 2 Ethnic Bulgarian Choir 2.1 (KONTAKT)

Strezov Sampling - RHODOPE 2 Ethnic Bulgarian Choir 2.1 (KONTAKT)

Издатель: Strezov Sampling
Сайт: strezov-sampling.com/products/view/rhodope2.html
Формат: KONTAKT 5+
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 4.1 GB

Будучи в разработке более 3-х лет, это последняя глава хоровой серии следующего поколения от Strezov Sampling. Начиная с WOTAN, самого низкого и, вероятно, самого влиятельного мужского хора, когда-либо сэмплированного, FREYJA - первого сэмплированного хора, сфокусированного на красоте женского голоса, и ARVA с хором мальчиков и девочек, RHODOPE 2 дает вам настоящий подлинный этнический болгарский хор! Захватывающий и уникальный тембр голоса, сэмплированный Strezov для высочайшего качества воспроизведения и выражения без каких-либо компромиссов в звуке.
Включая революционный движок Syllabuilder (впервые представленный в WOTAN), True Polyphonic Legato, а также совершенно новый Agile Legato, который позволяет вам играть полифоническое легато с каждым словом в библиотеке, RHODOPE 2 извлекает выгоду из каждого маленького секрета, обнаруженного в более чем в четырехлетнем путешествии, которое привело к созданию наиболее играбельных и реалистичных хоровых библиотек.

Когда речь идет о виртуальном хоре, есть два основных подхода: построение фраз и построение слов. RHODOPE 2 сочетает в себе простоту и сэмплирование
фразостроения с продвинутыми функциями редактирования словообразования.
Это позволяет получить потрясающие результаты звучания в течение нескольких секунд, а также создавать новый контент сэмплов с помощью всего несколькими кликами мышки. Создавайте законченные хоровые паттерны внутри GUI или соединяйте различные слоги и изменяйте их, чтобы добавить движения в ваши аранжировки хора. Сохраните и загрузите lyric пресеты, чтобы быстро погрузиться в реальную композицию или усовершенствовать настройку с помощью определенных слов.

Все сэмплы имеют свою естественную атаку. Однако, если вы хотите увеличить ее, Syllabuilder Engine позволяет вам устанавливать индивидуальные значения атаки, релиза, громкости и оффсэта для каждой области независимо.

Syllabuilder Agile Legato не только позволяет пользователю играть легато с каждым доступным слогом в библиотеке, но также имеет интеллектуальное голосовое сопровождение, содержащее полифоническую запись всего в одном патче. Другими словами: удерживайте аккорд слева, сыграйте мелодию правой рукой, и все это будет связано с переходами легато. Эта мощная функция контролируется самой распространенной из всех контроллеров MIDI - педаль сустейна.







ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ТОРРЕНТ ФАЙЛ ПОМЕЩЕН В АРХИВ




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы хора kontakt
Просмотров: 6179 | Загрузок: 1939 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 4.2/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 4
Алекс 
14.03.2019 в 17:24 / Материал
Гость
Дай Бог вам здоровья!!!!!!!!!!! Спасибо вам за крутую библу!!! 12
2
vangog171 
4001
14.03.2019 в 17:38 / Материал
VIP VIP
Точно. Библа класс!!!  45
1
vstman4017 
6659
12.06.2019 в 19:08 / Материал
Пользователь
45
0
guter 
7061
26.10.2019 в 01:16 / Материал
Модератор Модератор
Это библиотека мне напомнило Зену королеву войнов там Джозеф Лодука использовал подобное !Я имею ввиду что это была живая запись  вокала  а не библа от контакта)))) 13
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: