Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Strezov Sampling - TUPANS X3M (KONTAKT) - сэмплы ударных kontakt 
28.10.2016, 18:31


Strezov Sampling - TUPANS X3M (KONTAKT)

Издатель: Strezov Sampling
Сайт: strezov-sampling.com/products/view/TUPANS%20X3M.html
Формат: KONTAKT
Требуется Kontakt 5+
Размер: 4.69 GB

Одним из наиболее востребованных инструментов, наконец, выпущен. Вдохновленный агрессивным звуком последних блокбастеров, Strezov Sampling решили выпустить наиболее полную библиотеку семплов тупана. Звуки, которые не были коммерчески доступными до сих пор. Тупан - традиционный болгарский барабан, на котором играют одновременно колотушкой и палочкой. Tupans X3M записан в Sofia Session Studio в различных ансамбевых фомах (a8, a3, Solo) и передает вам артикуляции кмнетического звучания традиционных ритмов тупана и, в дополнение к этому, содержит передовые стили игры кисточками, венчиками, молоточками и многое другое.
Но Tupans X3M не органичивается реалистичным звучанием тупана. На самом деле он содержит намного больше, так как он также включает в себя выбор трех различных дизайнерских перкуссионных саундсетов, варьирующих от эпических, ансамблевых до нейтрально звучащих ударных звуковых эффектов, подходящих для любого стиля музыки.

ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ФАЙЛ ТОРРЕНТ ПОМЕЩЕН В АРХИВ






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных kontakt
Просмотров: 2560 | Загрузок: 461 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: