Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

SturmSounds-Electro - Schlagomat (KONTAKT) - драм-машина kontakt 
11.09.2017, 10:14
SturmSounds-Electro - Schlagomat (KONTAKT)

SturmSounds-Electro - Schlagomat (KONTAKT)

Издатель: SturmSounds-Electro
Сайт: sturmsounds-electro.com/
Формат: KONTAKT 5.0, 5.1, 5.2, 5.3, 5.4, 5.5
Размер: 333.6 MB

Откройте для себя интуитивно понятный дизайн барабанов и секвенцию семплов с помощью Schlagomat. Расширьте свой спектр творчества - произвольно создавайте звуковые наборы и паттерны и сохраняйте результаты. Создавайте идеи в кратчайшие сроки.
Интуитивно понятный рабочий процесс: SCHLAGOMAT позволяет вам «бросать кубики» и получать случайные звуки. Части битов, фрагменты мелодии или дикие звуковые эксперименты превратятся в новые идеи в кратчайшие сроки. Вы также можете импортировать свои собственные семплы в 11 имеющихся секвенсор-треках.
Бесконечная рандомизация: Широкое разнообразие параметров секвесора, таких как: выбор звука, дикей, высота, панорама, посыл эффектов, громкость, LFO для фильтра и высоты. Направление секвенсора вперед и назад и множество вариантов рандомизации обеспечит вас более плавным и интуитивно понятным рабочим процессом.
Не забывайте, что у вас будет пять доступных секвенсоров и каждый может хранить до 64 семплов на дорожках 1-9 и 127 семплов на дорожках 10-11.
Но SCHLAGOMAT - не просто отличный генератор свежих идей: благодаря своей способности обрабатывать включенные и пользовательские семплы множеством разных и захватывающих способов, это также полностью загружаемая ремикс машина! А многочисленные комбинаторные возможности делают SCHLAGOMAT единственным в своем роде - очень вдохновляющими мульти способностями.






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: драм-машина kontakt
Просмотров: 2005 | Загрузок: 341 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: