Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Synth Magic - Siel Orchestra 2 (KONTAKT) - сэмплы оркестра kontakt 
07.09.2016, 10:47


Synth Magic - Siel Orchestra 2 (KONTAKT)

Издатель: Synth Magic
Сайт: www.synthmagic.co.uk/siel-orchestra-2.html
Формат: KONTAKT
Размер: 926.7 MB

Siel Orchestra 2 состоит из четырех разделов: медные, фортепиано, Reed и струнные инструменты. Мы семплировали этот синтезатор дважды: один набор семплов полностью необработан и записывался через высококачественными предусилители и 2-й сет был записан на пленку, а затем семплировался. Оба семплерных набора загружаются вместе в одно и тоже время и могут быть выбраны нажатием кнопки TAPE. При смешивании 4 секций вместе можно создать несколько очень ярких аналоговых звуков и текстур.
Если вам нравится как звучит Vangelis Soil Festivities, Bernard Fevre (Pendulum и т.д.), эмбиент и экспериментальная музыка, о вы будете наслаждаться Orchestra 2 с его богатой и гладкой аналоговой аурой.
SIEL Orchestra 2 содержит большое количество пресетов, дополнительную секцию эффектов и каждая секция имеет индивидуальный эквалайзер, секцию LFO и секцию Animator, которая позволяет создавать прекрасные звуки.





Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы оркестра kontakt
Просмотров: 2205 | Загрузок: 350 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: