Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Taleweaver Orchestra - Ancient Madame Hurdy Gurdy (KONTAKT) - сэмплы лиры Kontakt 
03.12.2018, 17:33
Taleweaver Orchestra - Ancient Madame Hurdy Gurdy (KONTAKT)

Taleweaver Orchestra - Ancient Madame Hurdy Gurdy (KONTAKT)

Издатель: Taleweaver Orchestra
Сайт: taleweaver-orchestra.de/products/hgurdy.html
Формат: KONTAKT 5.0.1+
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 230.7 MB

«Hurdy Gurdy» - это библиотека харди гарди (колесная лира). Это инструмент, который старше тысячи лет. С его абсолютно уникальным звуком он хорошо известен как средневековый инструмент, который все еще часто играет на мероприятиях, посвященных этому времени. Taleweaver Orchestra взяла на себя ответственность и перенесла дымчатый голос этой замечательной французской леди и сделала ее готовой к вашим собственным музыкальным творениям.
Библиотека включает в себя высококачественные записи на 48 кГц / 24 бит, расположенных в трех с половиной октавах. Первая октава содержит звуки гула, а другие - ведущие голоса. Вы можете выбирать между несколькими высокими или низким G или D гудением или даже использовать их одновременно. Можно установить их громкостьотдельно от ведущего голоса. Вы также можете отрегулировать громкость звуков клавиш. Каждый ведущий тон состоит из трех RR.







Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы лиры kontakt
Просмотров: 2836 | Загрузок: 653 | Рейтинг: 4.7/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: