Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

The Beat House Kits - Knight Rider Bundle (KONTAKT) - сэмплы ударных Kontakt 
25.08.2018, 12:17
The Beat House Kits - Knight Rider Bundle (KONTAKT)

The Beat House Kits - Knight Rider Bundle (KONTAKT)

Издатель: The Beat House Kits
Сайт: thebeathousekits.com/products/ knight-rider-bundle-with-super-producer-yonni-dj-will
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 214.2 MB

Это набор, который мы создали с Grammy Nominated, Platinum Selling Super Producer Yonni в сотрудничестве с продюсером DJ-WILL. Yonni сделала бесчисленные хит-парады в хит-парадах практически для каждого крупного художника, о котором вы можете думать. Вот несколько ... Трей Сонгц, Джастин Бибер, Игра, Кирша Тернер, Кейсиа Коул, Лил Уэйн, Бердман, Трина, Мья, О.Т. Генасис, Рик Росс, Йо Готти, Эрик Беллингер, и список можно продолжать и продолжать. Yonni также отличается от Super Producer Icon Команда Timboand Team Timbo Production Team. С этим сказал, что вы получаете лучшие звуки в общенациональных руках.

Этот комплект имеет более 300 лучших звуков, которые вам когда-либо понадобится, чтобы сделать ваш следующий хит. Он также включает в себя 100 звуковую библиотеку Knight Rider Kontakt Drum Library с высоким качеством и новой технологией барабанов. Мы много работали, чтобы дать вам, ребята, лучшие звуки в этой библиотеке. Йонни хотел, чтобы этот банк Kontakt был новаторским, и мы сделали именно это. Мы также включили 50 предустановок Electra X в этот комплект. Не говоря уже об этом удивительном комплекте также поставляется с сумасшедшим набором ударных. У нас есть несколько дополнительных сюрпризов в этом комплекте, а также только для наших продюсеров.






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных kontakt
Просмотров: 1837 | Загрузок: 365 | Рейтинг: 3.0/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: