Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

The Loop Loft - Drum Direktor FNK-4 v2.0 (KONTAKT) - драм-машина kontakt 
09.04.2016, 10:16


The Loop Loft - Drum Direktor FNK-4 v2.0 (KONTAKT)

Издатель: The Loop Loft
Сайт: www.thelooploft.com/products/drum-direktor-fnk-4
Формат: KONTAKT
Требуется Kontakt 5 
Качество: 8 bit 22 kHz mono
Размер:  1.3 GB

Безоговорочный создатель битов здесь. Предстваляем Drum Direktor FNK-4 v.2 от The Loop Loft. Революционный луп плеер, пошаговый степ-секвенсор, драм пед плеер, набор эффектов и микшерная станция, все это в одном инструменте. Drum Direktor FNK-4 - первый выпуск из серии инструментов, предназначенных, чтобы дать вам полный, контроль над лупами и семплами. От проигрывания петель непосредственно в драм пэдах и быстрого создания замысловатых ритмов в пошаговом секвенсоре, до настраиваемых эффектов и создания профессиональных миксов, Drum Direktor является конечным все-в-одном решением для создания битов.

Drum Direktor особенности:

Внутренний 32 пошаговый секвенсор с 8 паттернами, которые позволяют одновременное секвенирование петель и семплов в рамках одного инструмента. Случайное смешивание, Глобальный Акцент, Динамика шага, Приоритет секвенсора в группе и удобное расположение Solo, Mute и прослушивания петель, все .то делает сквенирование в инструменте естественным и быстрым процессом.
Гибкая архитектура, которая позволяет создавать сложную структуру барабанных петель и семплов, легко идентифицировать цвета и особенности технологического процесса.
Мощный Drum Pad позволяет 16-ти петлям и семплам проигрываться и перемешиваться одновременно с любой позиции воспроизведения.
Многофункциональный набор инструментов для обработки каждоой отдельной части Drum Pad. Пользователи имеют возможность устанавливать квантизацию, скорость воспроизведения, режим сэмплера, сдвин время воспроизведения, высоту, стерео ширину, рандомизацию, фильтрацию, искажение, скорость, объем и панормау на отдельную из 16 часть Drum Pad.
Выделенный микшер для обработки каждого из 8 отдельных групп ударных с высококачественными внутренними эффектами, которые включают транзиент шейпер, компрессор / эквалайзер, смоделированных от известного Solid State Console.
Глобальные эффекты задержки, реверберации и мощный тейп машин позволяют быстро и мощно формировать тон.

Эффект тейп машин соответствует качеству и рабочему процессу смешивания барабанов на многодорожечном магнитофоне и представлен в быстром и простом в использовании пользовательском дизайне.
Внутренние процессоры мастер шины в том числе эквалайзер, компрессия, фильтрация и дисторшн микшируют звука без необходимости использовать внешние эффекты или плагины.
Мощный MIDI mapping настраивают инструмент именно так, как вы бы хотели работать с существующими MIDI-контроллерами.
Настраиваемые параметры групп, включая определяемых пользователем цветов и внешним выходом для дальнейшей обработки и микширования в вашей любимой DAW.
Низкая загрузка оперативной памяти и процессора, совместимость с широким спектром систем.

Низкая загрузка оперативной памяти и процессора, совместимость с широким спектром систем.




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: драм-машина kontakt
Просмотров: 2941 | Загрузок: 529 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
vkkurikov 
8102
05.09.2018 в 19:05 / Материал
Пользователь
45
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: