Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

The Loop Loft - Drum Direktor From The Garage (KONTAKT) - секвенсор kontakt 
09.04.2017, 18:01


The Loop Loft - Drum Direktor From The Garage (KONTAKT)

Издатель: The Loop Loft
Сайт: www.thelooploft.com/products/drum-direktor-from-the-garage
Формат: Kontakt или Free Kontakt player 5.6.5
Размер: 382.1 MB

Революционный луп плеер, пошаговый секвенсор, драм пэд плеер, блок эффектов и микшерная станция, предназначенная для творческого продуцента. Полностью переработанный (используя недавно расширенный пользовательский интерфейс для Kontakt), Drum Direktor объединяет в себе семплирование, зацикливание и пошаговый секвенсор вместе. Этот инструмент совместим с клавиатурами KOMPLETE KONTROL и MASCHINE, что позволяет использовать его с функциями Light Guide, Smart Play и полным творческим потенциалом KOMPLETE KONTROL без каких-либо проблем с настройкой.
Drum Direktor - первый виртуальный инструмент такого рода, разработанный с нуля, чтобы дать вам полный контроль над Loop Loft Loops и сэмплами. От «проигрывания» живых петель непосредственно с барабанных площадок, до быстрого создания сложных ритмов с помощью пошагового секвенсера, настройки эффектов и создания профессиональных миксов, Drum Direktor - это окончательное решение «все-в-одном» для создания битов.




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: секвенсор kontakt
Просмотров: 2339 | Загрузок: 404 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
mosul 
3449
10.04.2017 в 08:04 / Материал
Пользователь
16
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: