Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

THEPHONOLOOP - Cassette Keys.01 v1.1 (KONTAKT) - сэмплы клавишных Kontakt 
29.11.2018, 15:22
THEPHONOLOOP - Cassette Keys.01 v1.1 (KONTAKT)

THEPHONOLOOP - Cassette Keys.01 v1.1 (KONTAKT)

Издатель: THEPHONOLOOP
Сайт: thephonoloop.com/products/cassette-keys-01
Формат: KONTAKT 5.5.2+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 498 MB

Это уникальная смесь физического моделирования fm synths, записанных на кассету со старым кассетным магнитофоном. Он имеет диапазон от C0 до E6 и 4 тщательно разработанных скоростных слоя. GUI очень прост, но полезен и почти синтетичен, поэтому очень легко и интересно работать. Например, у него есть редактируемый параметр «sample start» (управляемый с помощью графического интерфейса или Mod Wheel), поэтому вы можете легко избавиться от начальных переходных процессов при разработке вашего звука. Не стесняйтесь ознакомиться с вступительным видео, чтобы услышать и увидеть его в действии:
Каждая нота была тщательно подвергнута шуму с использованием алгоритма высокого качества, чтобы избежать шумоподавления при воспроизведении более чем одной заметки (в результате все еще есть некоторый шум, чтобы избежать денонизирующих артефактов). Шум все еще может быть добавлен с помощью слайдера шума - он намного более гибкий и позволяет настраивать громкость независимо друг от друга, одновременно применяя такие параметры, как фильтрация. Он также создает более реалистичный звук, поэтому при воспроизведении пятиголосного аккорда будет слышен только один сэмпл шума вместо пяти, расположенных друг над другом.









Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы клавишных kontakt
Просмотров: 3665 | Загрузок: 711 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: