Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Toontrack - EZX Metal Machine v1.5.2 NO INSTALL (SOUNDBANK) - сэмплы superior drummer 3 
23.09.2017, 16:07
Toontrack - EZX Metal Machine v1.5.2 NO INSTALL (SOUNDBANK)

Toontrack - EZX Metal Machine v1.5.2 NO INSTALL (SOUNDBANK)

Издатель: Toontrack
Сайт: toontrack.com/product/metal-machine-ezx/
Формат: SOUNDBANK
Размер: 845.6 MB

Полная библиотека для барабанного модуля Superior Drummer 3

Testament, Megadeth, Arch Enemy, Exodus, Killswitch Engage и Devildriver все называют одного и того же человека, чтобы заложить окончательную руку на своих альбомах: британский Энди Снап. Этот высокопрофессиональный продюсер / инженер работал над многочисленными номинантами на премию Grammy®, известный во всем мире за то, что выпустил самые тяжелые релизы за последнее десятилетие и сыграл важную роль в формировании звука металлической музыки, как мы ее знаем в новое тысячелетие. Теперь Toontrack с гордостью представляет первую в истории барабанную библиотеку, чтобы нести свою безошибочную печать; Металлическая машина EZX.

Записанный ударным барабанщиком John Tempesta (White Zombie, Testament, Helmet) в Лос-Анджелесе Henson Recording Studios, ранее известном как студия A & M, Metal Machine EZX не имеет ни одного из металлических признаков, которых вы ожидаете: громовых басовых барабанов, свирепых ловушек в вашем лице и томов, которые прорезают ваши миксы с кристально чистым тоном, чтобы умереть.

ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ФАЙЛ ТОРРЕНТ ПОМЕЩЕН В АРХИВ






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы superior drummer 3
Просмотров: 9666 | Загрузок: 2657 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: