Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Toontrack - New York Studios Vol.3 SDX v1.5.0 (SOUNDBANK) - сэмплы Superior Drummer 2 
22.01.2020, 22:58
Toontrack - New York Studios Vol.3 SDX v1.5.0 (SOUNDBANK)

Toontrack - New York Studios Vol.3 SDX v1.5.0 (SOUNDBANK)

Издатель: Toontrack
Сайт: toontrack.com/product/new-york-studios-vol-3-sdx/
Формат: Superior Drummer v2.3+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 16.11 GB

Это долгожданное продолжение серии Toontrack New York Studios Legacy, посвященной съемкам лучших студий в районе Нью-Йорка. Записанный в известных студиях Avatar и показывающий несколько винтажных и нестандартных комплектов, этот сеанс лучше всего описать как приквел к популярной основной библиотеке превосходного барабанщика Toontrack, также записанного в студиях Avatar и той же командой, инженер-дуэт Нил Дорфсман и Пэт Тралл вместе с барабанщиком Nir Z.

Avatar Studios известна тем, что обладает одной из лучших в мире акустических сред для записи, и получила несколько отраслевых наград. С момента своего создания в 1970-х годах в нем принимали участие такие группы и артисты, как Aerosmith, Bon Jovi, Journey, Kings of Leon и The Clash.

Барабаны были записаны через консоль Neve 8068 и цепочки сигналов современного и старинного студийного оборудования командой инженеров / барабанщиков, которая имеет многолетний опыт работы за консолью и в комнате слежения. Между ними они работали с артистами, охватывающими всю гамму жанров, от классического рока (Kiss, Meatloaf, Брюс Спрингстин) до соула (Joss Stone, John Mayer) и современной поп-музыки (Beyonce, Katy Perry).






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы superior drummer 2
Просмотров: 3048 | Загрузок: 820 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.7/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
corpu5 
12141
23.01.2020 в 15:18 / Материал
Аплоадер Аплоадер
обновил последний, который отказывался в новой версии SD3 работать - всё теперь заработало, изображение барабанов, полностью функционально, в общем, спасибы ;)
1

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: