Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Toontrack - PopRock EZX 1.5.1 + UPDATE 1.5.4 WIN.OSX (EZdrummer) - сэмплы EZDrummer 
14.05.2018, 12:45
Toontrack - PopRock EZX 1.5.1 + UPDATE 1.5.4 WIN.OSX (EZdrummer)

Toontrack - PopRock EZX 1.5.1 + UPDATE 1.5.4 WIN.OSX (EZdrummer)

Издатель: Toontrack
Сайт: toontrack.com/product/poprock-ezx/
Формат: EZdrummer
Размер: 719.7 MB

Классический звук EZdrummer, оптимизированный для EZdrummer 2
Классические звуки и MIDI-грувы первого поколения EZdrummer. Вечные барабаны, охватывающие весь спектр поп- и рок-музыки, семплированные в идеальных звуковых деталях в одной из лучших студий мира! Пакет включает в себя полную звуковую и MIDI библиотеку, которая была основным продуктом в творческом инструментарии лучших композиторов и она ежедневно присутствовует в бесчисленных проектах крупных лейблов, телешоу и рекламных роликах с момента ее первого выпуска.
Pop / Rock EZX базируется на классической GMS установке, включающей несколько снейров, басовых барабанов и тарелок. Звуки были записаны в легендарной Avatar Studios инженерами Neil Dorfsman (Bruce Springsteen, Dire Straits) and Pat Thrall (Beyonce, Katy Perry) вместе со знаменитым сессионным барабанщиком Nir Z (Chris Cornell, Genesis). Avatar Studios известна тем, что имеет одну из лучших акустических сред в мире и завоевала несколько отраслевых наград. С момента своего создания в 70-х годах в ней работали группы и артисты, такие как Aerosmith, Bon Jovi, Journey, Kings of Leon и The Clash.




ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ТОРРЕНТ ФАЙЛ ПОМЕЩЕН В АРХИВ.




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы EZDrummer
Просмотров: 4057 | Загрузок: 1549 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 1.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
depeche1976 
624
14.05.2018 в 21:24 / Материал
Пользователь
719.7 MB ???
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: