Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Toontrack - The Indiependent SDX (SOUNDBANK) - сэмплы Superior Drummer 3 
04.11.2019, 18:50
Toontrack - The Indiependent SDX (SOUNDBANK)

Toontrack - The Indiependent SDX (SOUNDBANK)

Издатель: Toontrack
Сайт: toontrack.com/product/indiependent-sdx/
Формат: Superior Drummer 3
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 24.47 GB

Indiependent SDX представляет впечатляющую коллекцию винтажных барабанов, записанных на студии Avast! Recording Co в Сиэтле, штат Вашингтон. За последние двадцать лет эта, казалось бы, скромная студия оставила музыкальное наследие не только в новейшей музыкальной истории, но и в значительной степени влияет на культуру, какой мы её знаем.
Добро пожаловать в, пожалуй, самую подлинную и уникальную коллекцию ударных образцов в мире - подобранную для инди-музыки, но далеко идущую за гранью определенного жанра. В общем, вы получаете пять полных наборов безупречных, винтажных и редких барабанов, демонстрирующих невероятный диапазон и детализацию.




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы superior drummer 3
Просмотров: 3380 | Загрузок: 751 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.0/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
LizardKing 
12495
09.11.2019 в 02:26 / Материал
Пользователь
Гигантский респектос раздающему за мощный подгон SDX! Ну и хватит о хорошем 13
Вот... то ли не слышу, то ли где - но вот в упор не нашёл чего-то нового, чего ещё не было в EZX 16  ну да, GraphicsV3, все дела, всё красиво. Но ИМХО сабж немного смахивает на глуховатую версию SDX Avatar (вкусовщина детектед, I know). Если есть в наличии практически 85% всех существующих EZX - лично для меня держать сабж на компе представляется несколько... избыточным. Тем более, что пак Big Rock ,на мой ух, поживее даже будет. Удалил 23
1

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: