Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Toontrack - Trad Country EZX (Win, MacOS) - сэмплы EZDrummer 
18.05.2017, 13:00


Toontrack - Trad Country EZX (Win, MacOS)

Издатель: Toontrack
Сайт: toontrack.com/product/traditional-country-ezx/
Формат: SOUNDBANK for EZDrummer v 2.1.4
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 1.32 GB

Традиционная Country EZX включает в себя звездную коллекцию ударных, записанную в Quonset Hut Studio, первой в мире студии звукозаписи на всемирно известной Music Row в Нэшвилле, штат Теннеси. Первое воплощение было открыто для публики в 1955 году, прежде чем оно было в конечном итоге продано в Колумбию и функционировало под названием Columbia Studio B до его закрытия в 1982 году. Сегодня оно служит в качестве учебного класса для университета Belmont. Тем не менее, его наследие живет под опорой через культовую музыку таких первопроходцев, как Бренда Ли, Пэтси Клайн и Джонни Кэш, все из которых вырезают вечные песни в The Hut. С руководством оригинальных игроков, персонала, рисунков и заметок эпохи продюсер Глен Розенштейн и мастер-инженер Джефф Болдинг смогли точно воспроизвести звучание аутентичной сессии 1950-х годов. Барабаны включают в себя два конца 50-х и ранних 60-х серий Роджерса и Людвига, а также действительно уникальный комплект Apollo MIJ, все они были собраны с правильной периодичностью и пропитаны неповторимой магией студии, которая сыграла одну из самых влиятельных ролей В формировании звука музыки кантри в Нэшвилле.
С традиционным Country EZX, вы идете по стопам тех, которые пылали тропы для какой страны музыки сегодня. Те, кто помог сплести культурную ткань Нэшвилла и сделали Music Row бесспорным творческим центром для авторов песен, артистов и индустрии кантри в целом.





Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы EZDrummer
Просмотров: 3062 | Загрузок: 640 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: