Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Triple Spiral Audio - Flow (KONTAKT) - атмосферные звуки Kontakt 
30.11.2019, 03:10
Triple Spiral Audio - Flow (KONTAKT)

Triple Spiral Audio - Flow (KONTAKT)

Издатель: Triple Spiral Audio
Сайт: triplespiralaudio.com/product/flow-kontakt-5/
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.12 GB

Flow - новая библиотека для Kontakt с акцентом на окружающий звук и движение. Библиотека содержит 192 источника звука в следующих категориях: пэды, текстуры, звуковые эффекты и окружение. Каждый из 192 может быть загружен в один из 4 слоев, и таким образом вы можете создать большое количество светлых и темных окружающих звуков.

4 слоя содержат отдельные элементы управления для ADSR, LFO, громкости, панорамирования, фильтра и огибающей фильтра. Это дает вам большой контроль, чтобы настроить звук в соответствии с вашими потребностями. Существует также функция рандомизации, которая рандомизирует 4 источника звука.

На главной странице управления вы также найдете большую регуляторную кнопку, которая может управлять каждым из следующих эффектов - Filter, Skreamer, Chorus, Flanger, Stereo With и Rotary. Вы можете выбрать несколько эффектов для одновременного управления. Каждый из эффектов может быть дополнительно отрегулирован на странице эффектов.
На странице эффектов вы также найдете настройки для реверберации и задержки.

Библиотека поставляется с коллекцией из 100+ пресетов, и ее легко создать и сохранить собственную коллекцию пресетов. В будущих обновлениях новые пресеты будут добавлены в библиотеку.








Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: атмосферные звуки kontakt
Просмотров: 2933 | Загрузок: 914 | Рейтинг: 3.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: