Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Ueberschall - 60s Acid Rock Vol. 2 (ELASTIK) - сэмплы rock Elastik 
13.08.2021, 09:30
Ueberschall - 60s Acid Rock Vol. 2 (ELASTIK)

Ueberschall - 60s Acid Rock Vol. 2 (ELASTIK)

Издатель: Ueberschall
Сайт: ueberschall.com/en/product/340/60s-Acid-Rock-Vol.-2
Формат: ELASTIK
Размер: 2.46 GB

Растворяющий звук гитарных героев 60-х. 60s Acid Rock Vol. 2 представляет собой гедонистическую дозу гитарного рока 60-х годов. Этот релиз идеально отражает сочетание психоделических влияний, виртуозного музыкального мастерства и химических веществ, расширяющих кругозор, которые могут породить новый захватывающий жанр: Acid Rock.

60s Acid Rock Vol. 2 - это все мироощущение и звуковое безумие, но с современными стандартами высококачественного производства. О, и без риска быть арестованным!
Эта библиотека Elastik содержит 5 расширенных наборов с оригинальными темпами от 82 до 128 ударов в минуту. Каждый из этих наборов содержит от 3 до 5 основных музыкальных секций с 2,6 ГБ данных семплов и в общей сложности более 500 лупов и фраз.

В каждый набор также включены специальные вступительные и заключительные разделы. Повсюду присутствуют расширенные последовательности аккордов или риффы, и, наряду с несколькими партиями соло-гитары, каждый конструктор позволяет очень легко создать свою собственную идеальную полную аранжировку песни. Мощные инструменты Elastik для изменения темпа и высоты тона еще больше расширяют возможности, позволяя вам совмещать контент в соответствии с потребностями вашего конкретного проекта.

На инструментах преобладает классическое силовое трио: электрогитара, электробас и ударные. Для электрогитары каждая фраза предоставляется как в версии DI, так и в версии микрофонного усилителя. Версии с усилителями обеспечивают целый ряд тонов, готовых к року, от классического овердрайва, дисторшна до полноценного фузза. Будь то ритмы или ведущие партии, здесь также есть много эффектов вау-вау. Конечно, версии DI позволяют вам добавлять модели и эффекты гитарного усилителя по вашему выбору. Версии DI и amp также включены для баса и могут быть легко смешаны для создания идеального басового тона для вашего проекта.

Партии ударных предоставляются как в виде предварительно микшированных петель для немедленного использования, так и в виде отдельных петель бочки, малого барабана, хэта, томов, тарелок, оверхэдов и комнаты, так что вы можете полностью настроить свой барабанный микс. Ритм-секция баса и ударных сочетает в себе мощь и грув, чтобы создать действительно безумное путешествие.

Эти конструкторы идеально подходят для медиа-композиторов, которым нужно добавить аутентичную гитарную сценическую музыку 60-х в свою музыку. Точно так же продюсеры могут настраивать все инструментальные аранжировки, чтобы вдохновить их на свои следующие песенные проекты. Несмотря на все звучание той эпохи, которая превратила гитарных героев в богов, но без необходимости длительных периодов реабилитации, Acid Rock vol. 2 - идеальный выбор.






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы rock Elastik
Просмотров: 1274 | Загрузок: 327 | Рейтинг: 2.5/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: