Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Umlaut Audio - Jungle Loops (KONTAKT) - сэмплы ударных Kontakt 
22.03.2019, 16:07
Umlaut Audio - Jungle Loops (KONTAKT)

Umlaut Audio - Jungle Loops (KONTAKT)

Издатель: Umlaut Audio
Сайт: umlautaudio.com/toolbox/jungle-loops
Формат: KONTAKT 5.5.2+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 741 MB

В Jungle Loops, звучащей как ручные барабаны малого и среднего размера, имеются настроенные и ненастроенные лупы ударных, фразы, которые мгновенно создают этническую атмосферу в любом производстве. Ритмические паттерны в программном обеспечении варьируются от минимального до загруженного. Каждый инструмент имеет различные элементы, которые можно рекомбинировать и прослушивать.

Jungle Loops также можно настроить и трансформировать в соответствии с вашими потребностями. Шаговый секвенсор и клавишные переключатели могут издавать звуки наполовину, в нормальном или двойном темпе, а также вставлять различные эффекты (которые включают в себя фильтр, lo-fi, искажение, фленджер, фазер, задержку, реверберацию и лимитер).

Jungle Loops с простым интерфейсом и привлекательным дизайном - это простая и функциональная библиотека сэмплов для любого композитора или звукорежиссера.







Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных kontakt
Просмотров: 3141 | Загрузок: 578 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: