Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Umlaut Audio - MOTORS (KONTAKT) - сэмплы cinema Kontakt 
03.03.2018, 12:28
Umlaut Audio - MOTORS (KONTAKT)

Umlaut Audio - MOTORS (KONTAKT)

Издатель: Umlaut Audio
Сайт: umlautaudio.com/shop/engines/motors
Формат: KONTAKT 5.6.8+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.22 GB

140+ безупречных пресетов для сопровождения фильмов, ТВ и создания музыки для игр.
Инструмент с исключительной ритмической вариативностью. Разработан для создания тональных и ритмических звуковых рисунков.
3 вариации для каждой петли - идеальны, когда вам нужны вариации в одном и том же мотиве.
Уникальный режим Legato loop: изменение вариаций «на лету» с помощью клавишных переключателей, без прерывания грува .
Обширный набор параметров модуляции посредством огибающих, LFO, секции мощного секвенсора и раздела fx, предлагающий эффекты на исерт и на сенд
Тщательно разработанный, чтобы облегчить рабочий процесс медиа-композиторов.

Особенности

• Чистые и мягкие петли: Органичные пресеты включают чистые и мягкие петли, которые лучше всего работают в тех музыкальных ситуациях, где утонченность является ключевой. Сдвиньте паттерны во времени с помощью регуляторов смещения слоев и вы получите безграничные ритмические вариации с тем же набором петель.

• Комплексные пресеты: Комплексные пресеты состоят из зацикленных тембров, содержащих модуляцию и эффекты для использования в ситуациях, требующих применения более мощных ритмических паттернов.

• Экспериментальные пресеты: Направлены на то, чтобы продемонстрировать более широкие возможности инструмента. Используя источники модуляции и эффекты, эти пресеты добавят вашей музыке нестандартный и оригинальный звук.

• Слои: MOTORS предлагает два слоя звуковых источников, каждый слой имеет ритмическую петлю с 3 вариациям. Эти же петли доступны на обоих слоях, поэтому вы можете смешивать их и сопоставлять, как вам будет угодно. Элементы управления слоями включают в себя Amplitude Envelope, Panning, Filter Options и Send Effect Controls. Мощное сочетание 3 вариаций на каждый слой, индивидуальные элементы управления смещением слоя и три 32-шаговых секвенсора в вашем распоряжении, а тонкая настройка петель в соответствии с вашим видением - это всего лишь несколько кликов и настроек.

• Модуляторы: MOTORS имеет 3 модулятора, каждый из которых может представлять из себя огибающую, LFO или секвенсор. Каждый из этих источников модуляции может быть назначен множеству слоев и глобальным параметрам для широкого спектра возможностей модуляции.

• Секция эффектов: Мощный раздел эффектов в MOTORS включает в себя набор переключаемых эффектов для вставки на слой, набор Global FX и секцию SENDS с 2 задержками и реверберациями. Их сочетание создает вселенную невероятных возможностей для экспериментов.






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы cinema kontakt
Просмотров: 2980 | Загрузок: 560 | Рейтинг: 2.5/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: