Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

UVI - LoFi Dreams v.1.0.1 (UVI Falcon) - сэмплы UVI Falcon 
04.12.2021, 11:30
UVI - LoFi Dreams v.1.0.1 (UVI Falcon)

UVI - LoFi Dreams v.1.0.1 (UVI Falcon)

Издатель: UVI
Сайт: uvi.net/en/falcon-expansions/lofi-dreams.html
Формат: SOUNDBANK
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 4.01 GB

Вдохновленный звуками lo-fi chill и хип-хопа начала 00-х, LoFi Dreams предлагает широкий выбор выразительных инструментов, сочетающих в себе как классическую, так и современную эстетику. В сочетании с обширными возможностями формирования звука Falcon музыкальное вдохновение ждет продюсеров и музыкантов любого уровня подготовки.

Каждый из инструментов LoFi Dreams разработан так, чтобы быть выразительным и воспроизводимым, предлагая полезные элементы управления и макросы, позволяющие формировать звук и создавать динамичные, выразительные исполнения. Как и во всех расширениях Falcon, у вас есть возможность копаться под поверхностью в каждой структуре звукового патча, манипулировать и изменять ее так, как вы считаете нужным.

Исключительное качество звука Falcon очевидно во всей этой коллекции, в которой используются многочисленные методы синтеза и звукового дизайна, а также надежное использование эффектов и модуляторов. Все звуки можно быстро просмотреть, отредактировать, наложить на слои или исполнить с практически неограниченными вариациями благодаря полумодульной архитектуре Falcon.









Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы UVI Falcon
Просмотров: 3568 | Загрузок: 1349 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
tonykit470 
15107
02.01.2022 в 20:22 / Материал
Пользователь
Кто нибудь знает существуют семплы хора для UVI Falcon?
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: