Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

UVI - Spectre (UVI Falcon) - сэмплы UVI Falcon 
07.12.2021, 16:07
UVI - Spectre (UVI Falcon)

UVI - Spectre (UVI Falcon)

Издатель: UVI
Сайт: uvi.net/en/falcon-expansions/spectre.html
Формат: SOUNDBANK
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 78 MB

Spectre представляет собой квинтэссенцию точного звукового дизайна с глубокими и разнообразными синтетическими текстурами, от душераздирающих басов и агрессивных лидов до гипнотических арп и пульсирующих ритмических саундскейпов, вдохновленных современными ведущими продюсерами и саунд-дизайнерами. Используя усовершенствованный синтез, эффекты и модуляцию Falcon, было создано 140 патчей, чтобы пробудить энергию, детали и футуристичность современной электронной музыки.

Невероятное качество звука Falcon можно почувствовать во всем этом превосходном выборе арпов, баса, колоколов, барабанов, эффектов, клавиш, соло, пэдов, щипковых звуков, секвенций и голосовых патчей, идеально подходящих для хауса, техно, хардкора, ударных и баса. , дабстеп, EDM, дип-хаус и многие другие стили. Быстро просматривайте и накладывайте звуки, выполняйте их с помощью макросов и делайте их своими, пользуясь безграничными возможностями редактирования, имеющимися в Falcon.









Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы UVI Falcon
Просмотров: 2952 | Загрузок: 1067 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 3.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
The80 
22032
07.12.2021 в 17:29 / Материал
VIP VIP
наконец-то точное описание УСТАНОВКИ!!!
Библиотеку с расширением ufs копировать куда удобно, в настройках Falcon (preferences\soundbank) добавить путь к библиотеке.
Файл лицензии из папки R2R с расширением R2RUVI скопировать в C:\ProgramData\UVI\R2R
4

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: