Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Vip Soundlab - Sinister Drums HD (KONTAKT) - сэмплы ударных Kontakt 
29.06.2021, 18:37
Vip Soundlab - Sinister Drums HD (KONTAKT)

Vip Soundlab - Sinister Drums HD (KONTAKT)

Издатель: Vip Soundlab
Сайт: vipsoundlabllc
Формат: KONTAKT 5.6.5+, WAV
Установка: добавляется через вкладку Files (см. спойлер Скриншоты)
Качество: 16; 24 bit | 44,1; 96 kHz stereo
Размер: 255 MB

Время для новых звуков! Команда продюсеров VIP SOUNDLAB с гордостью представляет нашу новейшую библиотеку в формате HD Wav и KONTAKT 5 студийного качества. Sinister Drums загружен потрясающими виртуальными инструментами, потрясающими эффектами, процессорами Native Instruments и виртуальными плагинами на базе Kontakt. Добро пожаловать в Sinister Drums HD! Эта коллекция находится в формате Kontakt5 и Wav.

Усовершенствуйте свою игру с помощью профессиональных сэмплов ударных, которые были записаны в двух разных студийных комнатах, чтобы получить максимальные уровни звука и универсальность для этих барабанов в чистом первозданном студийном качестве. Предназначен для продюсеров, которые живут в студии и проводят ночные сеансы и ищут идеальные элементы для завершения или создания микса.

В этом комплекте используются наши передовые методы наслоения, используемые в соответствии с сегодняшними отраслевыми стандартами, чтобы придать барабанам максимальный вес и панч к вашей продукции. Эти звуки ударных представляют собой четкие профессиональные чистые сэмплы ударных, которые заставят ваши мониторы петь с отточенным профессиональным звуком. Получите свою копию сегодня!






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных kontakt
Просмотров: 1796 | Загрузок: 394 | Рейтинг: 1.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: