Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

VIP Soundlabs - The Illmatic Drum Machine (KONTAKT) - драм-машина Kontakt 
07.06.2018, 21:55
VIP Soundlabs - The Illmatic Drum Machine (KONTAKT)

VIP Soundlabs - The Illmatic Drum Machine (KONTAKT)

Издатель: VIP Soundlabs
Сайт: vipsoundlab.com/the-illmatic-drum-machine
Формат: KONTAKT 5.6.6+
Качество: 16/24/32 bit 44.1/96 kHz stereo
Размер: 842.7 MB

The Illmatic Drum Machine - настоящий рай для битмейкеров! Этот инструмент содержит более 2100 семплов в 41 различных категориях и предназначен для удобного просмотра и прослушивания каждого звука. Каждый звук может отображаться на любом драм-пэде «на лету». 16 MPC пэдов с подсветкой для создания партий барабанов с более чем 200 наборами и звуковыми банками!
Можно назначить маршрутизацию EXT-выходов мощной инфраструктуры драм-пэдов, а так же Choke Groups и эффекты Mono Poly 1- 128 , Stereo Width с 10 мощными мультисемплированными звуковыми модулями студийного качества на борту (компрессор, транзиент шейпер, эквалайзер... Просмотр внутренних звуков + неограниченное создание собственных комплектов с помощью отдельного контроля уровней звука микса. Mute, Solo, Tone и EQ для каждого пэда. Мощное отображение назначениных Midi контроллеров для настройки различных параметров одновременно с вашего аппаратного контроллера. LED-дисплей отображает выбранные звуки пэдов.
Мощные и интуитивные элементы управления микшированием и встроенный движок эффектов будут контролировать ваш микс. Мы объединились с Divergent Audio, чтобы подарить вам невероятные эффекты, которые включают The Illmatic EQ, чтобы получить контроль над вашими частотами Low Pass, Low Mid, High Mid и High Pass. Компрессор с регуляторами Threshold, Attack, Release и Gain.
Illmatic Transient Master даст вам контроль над атакой и сустейном транзиентов! Но подождите! Посмотрите на Illmatic Tape Machine, который придаст вашим звукам винтажную окраску ленточной машины. Кроме того, у вас есть полный контроль над каждым пэдом в отдельности с помощью эквалайзера, параметра Drive, начала, длительности, окончания семпла, панорамирования, высоты тона и велосити.






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: драм-машина kontakt
Просмотров: 3317 | Загрузок: 644 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
depeche1976 
624
07.06.2018 в 22:11 / Материал
Пользователь
Там при настройке была мощная оркестровка . А потом эта мура опять.
1

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: