Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

VSTBuzz - Cyber (KONTAKT, WAV) - сэмплы cinema Kontakt 
20.06.2020, 21:22
VSTBuzz - Cyber (KONTAKT, WAV)

VSTBuzz - Cyber (KONTAKT, WAV)

Издатель: VSTBuzz
Сайт: vstbuzz.com/the-vault/cyber
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 96 kHz stereo
Размер: 3.1 GB

CYBER - это кинематографический набор инструментов для звукового дизайна, объединяющий звуковые элементы техно-музыки и превращающий их в кинематографические звуки, идеально подходящий для музыки трейлеров и звукового дизайна.

Библиотека содержит более 500 современных техно-кинематографических звуков, которые идеально подходят для добавления уникального электронного / кинематографического звука в ваши треки.
Что бы произошло, если объединить EDM & трейлерную музыку? Вот на что мы хотели ответить при создании CYBER!

В мирах электронной музыки и кинематографической трейлерной музыки присутствуют некоторые элементы акустического исследования, поэтому мы подошли к этому набору инструментов с точки зрения как диджеев, так и звукорежиссера, выбрав звуковые элементы техно-музыки и смешав их в кинематографическом стиле и наоборот.
Библиотека очень универсальна и содержит огромное количество инновационных и уникальных звуковых элементов. Два мира электронной и кинематографической музыки никогда не объединялись вместе!








Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы cinema kontakt
Просмотров: 2424 | Загрузок: 613 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
Rold 
1409
21.06.2020 в 14:31 / Материал
Пользователь
45
1

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: