Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Wave Alchemy - BASSYNTH (KONTAKT) - сэмплы баса Kontakt 
19.09.2019, 16:45
Wave Alchemy - BASSYNTH (KONTAKT)

Wave Alchemy - BASSYNTH (KONTAKT)

Издатель: Wave Alchemy
Сайт: wavealchemy.co.uk/bassynth/pid190/
Формат: KONTAKT 6.1.1+
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 11 GB

Представьте, что у вас есть мгновенный доступ к самым почитаемым басовым инструментам из существующих. Грязные аналоговые моносинтезы, самые грубые модульные системы и полисинтезы. Представьте себе эпические живые медные секции, басовые гитары и тщательно обработанные акустические инструменты… Как насчет самых глубоких 808-х и сабвуферов, волновых таблиц и самой разнообразной коллекции осцилляторов и креативного звукового дизайна, когда-либо созданных?

Представьте себе возможность трансформировать и объединять любой из этих источников в новые, революционные гибридные патчи в одном интуитивно понятном инструменте ...

BASSYNTH - это совершенно новый тип басовых движков для создания современных, натуралистических, мощных басовых тонов; движимый разнообразной и креативной библиотекой.

Обладая дальновидным интерфейсом и креативным рабочим процессом пользователя, BASSYNTH предлагает мощный 4-уровневый голосовой движок, Polyrhythmic Motion Sequencer, обширные параметры звукового дизайна для каждого голоса, просмотр по меткам, перетаскивание макросов, модульную систему эффектов, Wavetable Engine и более 290 воспроизводимых пресетов.

Эмуляция не наша цель. BASSYNTH - это новые, призрачные звуки баса, которые вдохновляют на создание музыки…






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы баса kontakt
Просмотров: 7406 | Загрузок: 2231 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 4.6/9

 Похожие материалы
Всего комментариев: 3
bounty hunter 
19.09.2019 в 21:12 / Материал
Гость
hi everyone! i am only getting 1 mbps max downloading from any torrent client. can anyone tell me any good proxy settings so that i can get better speed? i have a lan connection of 100 mbps speed.
---
Привет всем! я получаю только 1 Мбит / с с любого торрент-клиента. Может кто-нибудь сказать мне какие-нибудь хорошие настройки прокси, чтобы я мог получить лучшую скорость? у меня есть подключение к локальной сети со скоростью 100 Мбит / с.
0
Tony 
22.09.2019 в 09:48 / Материал
Гость
bounty hunter  There are several options. Update the torrent client, and look in YouTube how to improve the speed of the client (there are many such videos) Well, as an option-the speed is small because a lot of people immediately swing.
---
Есть несколько вариантов. Обновите торрент-клиент и посмотрите в YouTube, как повысить скорость клиента (таких видео много). Ну, как вариант - скорость мала, потому что многие люди сразу качают.
0
Tony 
22.09.2019 в 09:59 / Материал
Гость
Жаль нельзя вытащить оттуда только нужные семплы. Всего один звучёк понравился и все, а остальные ну такое, либо есть и лучше, либо на синтах подобное есть и весит меньше. Эх пересохранить бы пресет только с определенными семплами для него, а все остальные удалить, было бы збс, а то ради одного звука держать 11 гигов не охота.
Да и кстати, у всех именно в этой библе не видны какие клавиши нажимаются? ну то есть жмешь клавишу а она не отображается с контакте какая нажата, или это только у меня так? Это конечно критично но раздражает малость... И еще, кто знает как отключить грёбаное легато? (что бы полифония работала, а не только ёб*ное легато)
2

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: