Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Wave Alchemy - Mutate (KONTAKT) - синтезатор kontakt 
26.01.2016, 14:35


Wave Alchemy - Mutate (KONTAKT)

Издатель: www.wavealchemy.co.uk/mutate/pid1
Сайт: Wave Alchemy
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер:  3.78 GB 

Mutate - наш виртуальный синтезатор следующего поколения для Kontakt 5.2.1. Настраивайте, искажайте и трансформируйте мультисемплированные вейвформы, что бы создавать мощные даб-степ басы, искаженные техно секвенции, морфические рычания, EDM басы\ лиды, расплавляющие сабы, пышные хорды, теплые аналоговые басы и т.д. Комбинируйте сложные меняющиеся тоны и мутируйте их с помощью мощных параметров секвенсора и обширной бортовой обработки эффектами.
Mutate - 3.7GB библиотека уникальных необработанных волновых форм и заранее разработанных предустановленных мульти-семплов, синтезированных с нуля и записанной прямо из огромной гибридной аналоговый / цифровой модульной системы синтезаторов. В сущности, это означает, что как продюсер, саунд-дизайнер или программист, вы имеете доступ к действительно разнообразным творческим звукам и строительным блокам, прежде чем вы даже коснулись творческих бортовых параметров Mutate! Мы считаем, что необработанные, яркие тона Mutate являются существенным дополнением к любому электронно музыкальному инструментарию любого продуцента... 




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: синтезатор kontakt
Просмотров: 2056 | Загрузок: 433 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: