Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Wavediggerz - Break Odyssey (KONTAKT) - сэмплы ударных Kontakt 
14.12.2018, 22:43
Wavediggerz - Break Odyssey (KONTAKT)

Wavediggerz - Break Odyssey (KONTAKT)

Издатель: Wavediggerz
Сайт: wavediggerz.com/collections/ kontakt/products/break-odyssey- kontakt-library-digital-download
Формат: KONTAKT 5.5.0+
Качество: 16 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 186.6 MB

Wavediggerz мы наполнили барабанными брейками. Прорезающие и пульсирующие, они могут стать позвоночником вашего ритма и добавят грув вашим миксам или станут вашей основной барабанной библиотекой. За эти годы мы создали обширную коллекцию новинок - от классики до ультра-редких прессов.
Основываясь на нашей предыдущей серии барабанных брейков (Breakology), мы очень рады представить вам «Break Odyssey». Обширная библиотека для Kontakt, наполненная одними из самых лучших звуков ударных и брейков. Надежная звуковая библиотека, основанная на нашем бестселлере Breakology Volume 1, с процессором эффектов и заполненная инструментами для идеального управления вашими барабанами.
Break Odyssey - это не только отличный способ добавить некоторые барабанные брейки в ваши миксы благодаря простому в использовании интерфейсу и функциям синхронизации по темпу, но также удвоение возможностей великолепного инструмента звукового дизайна. Используя входящие в комплект звуки барабанов одиночных семплов, а также встроенные эффекты и возможности Break Odyssey, вы сможете в кратчайшие сроки создавать идеальные бочки, снейры и хай-хэты для своих битов.






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных kontakt
Просмотров: 1741 | Загрузок: 340 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: