Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Wide Blue Sound - Eclipse (KONTAKT) - синтезатор kontakt 
29.07.2016, 10:50


Wide Blue Sound - Eclipse (KONTAKT)

Издатель: Wide Blue Sound
Сайт: widebluesound.com/
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 568.51 MB

Wide Blue Sound выпустила Eclipse, мягкий синтезатор, что они говорят, предлагает "звук, который темнее, тяжелее, более сильный и агрессивный".

Под капотом движка синтеза «Орбиты» между четырьмя звуковыми каналами для создания тембры бесконечно развиваться с течением времени. Каналы могут быть сформированы с несколькими типами фильтров, после чего заказ глобальной цепи FX и четырьмя мощными секвенсорами, которые предлагают глубокую модуляцию по сравнению с большинством каждого элемента прибора.

В основе звука в Eclipse является тройная конструкция двигателя:

• Импульсный режим создает современные тональные импульсы,
• Режим Чоп электронный / заикался стиль, и
• Режим потока для прокладок и текстур.

"ОРБИТА дал композиторы и продюсеры удивительную палитру новых уникальных красок и ритмов. Там нет ничего другого, как это там, "сказал Широкий синий Sound основатель и композитор Джефф Rona. "Но мы хотели взять вещи в гораздо более темной направлении - то, что вам нужно все время для озвучивания игр и много кино и телевидения. ECLIPSE делает некоторые действительно задумчивые, напряженные и искривленные звуки, которые и музыкальный полезной ".

Наряду с выпуском ECLIPSE, Wide Синий звук предлагает бесплатное программное обеспечение Launchpad для IPad и Android таблетки под управлением Lemur (продается отдельно) как дополнительное преимущество для клиентов. Launchpad предназначен быть творческим инструментом, который позволяет работать с Eclipse, и Orbit больше удовольствия и привлекательным.

MIRROR / ЗЕРКАЛО




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: синтезатор kontakt
Просмотров: 2013 | Загрузок: 479 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
depeche1976 
624
29.07.2016 в 15:07 / Материал
Пользователь
Спасибо огромное!
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: