Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Wobblophones - Ferrophone (KONTAKT) - сэмплы cinema Kontakt, звуковые эффекты Kontakt 
06.12.2018, 00:50
Wobblophones - Ferrophone (KONTAKT)

Wobblophones - Ferrophone (KONTAKT)

Издатель: Wobblophones
Сайт: wobblophones.com/products/ferrophone
Формат: KONTAKT 5+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 536.7 MB

Независимо от того, являетесь ли вы композитором, игровым композитором, звукорежиссером, исполнителем или страстным музыкантом, если вы хотите, чтобы тела дрожали а волосы встли дыбом, Ferrophone, безусловно, отличное дополнение к вашей коллекции.
С Ferrophone мы представляем вам нашу самую темную и популярную библиотеку сэмплов. Звуки Ferrophone попадают под ваши ногти, протыкают уши и дают вам мурашки по коже. Этот инструмент является зловещей машиной, которая предназначена для создания темных, страшных, сухих звуковых ландшафтов и жуткой атмосферы. Он необходим для Хэллоуина или других проектов с ужасом.
Уникальный звуковой сигнал Ferrophone исходит из двух гвоздей, соскабливающих два вращающихся диска. В один момент Ferrophone может звонить очень высоко, довольно хрупко и мало, в следующий момент он превращается во что-то настолько грубое и большое, что он напомнит вам о сцене на строительной площадке. Время от времени звуки могут стать настолько темными, что можно почувствовать себя потерянными в апокалипсическом мире, который не видел солнечного света целый век







Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: звуковые эффекты kontakt, сэмплы cinema kontakt
Просмотров: 1093 | Загрузок: 204 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: