Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

XTant Audio - Elkatwin Retro Synth (KONTAKT) - синтезатор kontakt 
27.09.2016, 18:35


XTant Audio - Elkatwin Retro Synth (KONTAKT)

Издатель: XTant Audio
Сайт: xtant-audio.com/product/elkatwin/
Формат: KONTAKT
Требуется Kontakt 5.5
Размер: 1.86 GB

Elkatwin 61 - итальянский аналоговый синтезатор, струнная машина и теперь доступен как простой в использовании инструмент для Kontakt 5. Эта библиотека содержит более 2000 семплов, записанных на оригинальном аппаратном инструменте из 1980-ых годов. Если вы любите теплый звук аналоговых синтезаторов или желание иметь звучание оригинального инструмента, чтобы помочь вашей музыке выделиться, то эта библиотека семплов идеально подходит для вас.

Мы тщательно записали каждый патч, как необработанный, так и с эффектами и скомбинировали их в мощный движок Kontakt, что бы получить винтажный синтезатор 21 века. Elkatwin позволяет выбрать один из двух патчей за раз, наслоить их поверх друг друга, и управлять ими независимо друг от друга.

Мы взяли эту идею прямо с оригинального оборудования и улучшили ее, добавив двойное независимое управление. Есть выбор из восьми патчей, включая виброфоны, пианино, органы, гитары, классические медные духовые, и, конечно же синтетические струнные, которые вы можете изменять, редактировать и наслаивать для создания совершенно уникальных звуков.
В дополнение к основным басовым патчам, инструмент также предлагает отдельные низкочастотные звуки. Они охватывают низкий диапазон инструмента и обеспечивают еще больше возможностей такими, как четыре басовых патча могут быть использованы вместе в любой комбинации; это то, что было невозможно на оригинальном оборудовании.

Мы включили множество эффектов, как засемплированные с оригинального оборудования, так и предоставленные самим Kontakt. Они включают в себя два режима ротатора, фазер, мульти октавный симфонический режим (по аналогии с эффектом хоруса) и функцию портаменто-глиссадо. Мы скрупулезно зациклили все длинные патчи, так что вы можете использовать функциональные возможности портаменто-глиссандо.





Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: синтезатор kontakt
Просмотров: 1739 | Загрузок: 255 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: