Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Zero-G - DEEVA (KONTAKT) - сэмплы вокала kontakt 
09.11.2016, 20:25


Zero-G - DEEVA (KONTAKT)

Издатель: Zero-G
Сайт: www.zero-g.co.uk/store/deeva-p557.php
Формат: KONTAKT
Требуется Kontakt 5.6.0+
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 392.3 MB

DEEVA - потрясающий новый Dance и RnB вокальный фразовый Kontakt инструмен, который сочетает в себе более 650 удивительных женских вокальных сэмплов, невероятную простоту и высокую степень играбельности и все это упаковано в красивый интерфейс Kontakt для простоты использования и манипуляции звуком. Инструмент включает 14 патчей с фразами в алфавитном порядке. Они могут быть смешаны и скомбинированы, а также с помощью двух контролеров Off-Set вы можете изменить начальные точки воспроизведения семплов с помощью дисплея формы сигнала.
Это позволяет создавать новые фразы и персонализировать существующие. Этими фразами можно манипулировать разными способами с помощью элементов управления GUI, включая время растягивания или синхронизации с хост-приложением.
DEEVA оснащен секцией FX, который включает chorus, flanger and phaser, compressor, EQ, filter, convolution reverb, overdrive, delay, amp simulator и cabinet simulator.




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы вокала kontakt
Просмотров: 2097 | Загрузок: 462 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: