Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Zero-G - Impromptu Textural Percussions (KONTAKT) - сэмплы перкуссии Kontakt 
13.12.2020, 10:00
Zero-G - Impromptu Textural Percussions (KONTAKT)

Zero-G - Impromptu Textural Percussions (KONTAKT)

Издатель: Zero-G
Сайт: zero-g.co.uk/products/impromptu-textural-percussions
Формат: KONTAKT 6.4.1+
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 3.42 GB

Невероятный инструмент для создания удивительно красивых, жутких и сложных звуковых ландшафтов. Impromptu Textural Percussions - это уникальный экспериментальный инструмент для Kontakt 6, состоящий из 30 отдельных инструментов и более 5 ГБ сэмплов (без сжатия).

Он посвящен созданию удивительно красивых, жутких и сложных звуковых ландшафтов с использованием только перкуссионных инструментов, записанных экстраординарным перкуссионистом Хью Уилкинсоном. ITP - фантастический инструмент для импровизации и он станет отличным дополнением к вашему акустическому арсеналу.

Инструмент также предоставляется ряд дизайнерских патчей, использующих различные перкуссии в качестве исходного материала. Все они обладают невероятным органическим качеством. Центральным элементом ITP является Impromptu Engine; система, которая объединяет петли импровизированных, несинхронизированных фрагментов с гранулярным синтезатором для создания уникальных и необычных атмосферных звуков.

Мы записали 3 раунд-робина в трех разных слоях, между которыми вы можете плавно переходить с помощью центрального элемента управления.
Воспроизведение ноты с полностью опущенным колесом модуляции вызовет редкую импровизированную петлю на данной высоте; начните перемещать колесо модуляции вверх, чтобы постепенно переходить к среднему и, наконец, к более плотному слою.

Наряду с патчами Impromptu для Glockenspiel, Vibraphone и Crotales мы также создали бонусные патчи Impromptu тарелок (китайские, 17 ”и 18”) и малого барабана (проигрываемых как кистями, так и палочками): они более экспериментальны по своей природе и, возможно, их не так просто использовать, но они могут привести к довольно интересным звукам. Crotales, cymbals, glockenspiel, vibraphone и waterphone также доступны в виде смычковых инструментов. Эти патчи отлично подходят для создания красивой воздушной атмосферы.
Мы также включили 82 снэпшота, которые помогут ускорить ваш рабочий процесс, а также дадут вам отправную точку для создания ваших собственных невероятных текстур.








Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы перкуссии kontakt
Просмотров: 3213 | Загрузок: 682 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 2.4/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
AGRESSOR 
13856
13.12.2020 в 18:36 / Материал
Пользователь
Эх, Скорей бы уже тут появился Heavyocity - Mosaic Bass, очень крутой инструмент.
1
vangog171 
4001
13.12.2020 в 20:54 / Материал
VIP VIP
Из обзоров-Heavyocity - Mosaic Bass Что то не особа там впечатлило.
1

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: